Опубликовано 23 Январь, 2017 - 14:07

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    180 рублей

Доброго времени суток! 😊

Как вы поняли, я хочу вам рассказать про тушь-легенду Vivienne Sabo "Cabaret"★ Знакомство с ней у меня началось примерно два года назад, когда эту тушь мне подарила подруга в наборе. Поначалу я даже не подозревала, что эта красотка оставит меня под таким впечатлением о ней. Теперь разберем все подробно.

Упаковка:
Как видите упаковка довольно обычая, ничего лишнего,тем не менее, в косметичке она смотрится довольно симпатично. Поскольку тушь доооооолго засыхает в тюбике, крышечка свободно открывается и закрывается, без усилий.

Консистенция:
Консистенция довольно жидкая, но в меру, дозатор позволяет оставить на кисточке ровно столько продукта, сколько нам необходимо, чтобы не переборщить и не оставить комочков. Хотя с данной тушью довольно сложно переборщить и саааамое главное то, что тушь у меня не засыхает уже полгода и даже не собирается. По поводу того осыпается она или нет, то можно не волноваться, к концу дня у меня ничего не осыпается, все на месте как и положено 😊

Цена:
Ну совсем смешная, колеблется от 130 до 250 рублей, в зависимости от магазина. Свою покупала за 180 рублей. С ее расходом это просто мечта.

Эффект:
Свои реснички у меня не короткие, прямые, тем не менее, она их оооочень удлиняет и подкручивает.


Могу смело советовать Вам девчонки, вы не пожалеете о покупке, но даже если вдруг она не подойдет, цена у нее невысокая, попробовать стоит 😊

Спасибо за внимание! 😊

Достоинства
  • Низкая цена
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Силиконовая щеточка
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
  • Экономичная
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Отсутствуют
Evgenia_Owlрекомендует
Читать все отзывы 1684
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1684
Смотрите также