Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 12:30

На данный момент нахожусь в шоке...планируется переезд в другой город. Воспользовалась услугами транспортной компании "Деловые линии". 4 коробки личных вещей, 30 кг. Одежда, личные вещи, обувь моя и ребёнка. Просто все что было! Забрал курьер!вместе с описью. Это было 30 марта. Ориентировочная дата доставки 22 апреля. На сайте указывается информация об отправке в процентах. Каждый день они увеличиваются. 14 апреля мне поступает звонок от сотрудницы Дел.линий, с просьбой описать как выглядели мои коробки. Они их найти не могут. Я в шоке!она говорит, не переживайте, найдутся. Сегодня 17 апреля. В сообщении на сайте мне ответил менеджер, что мой груз не найден. Предлагают составить претензию и приложить чеки. Чеков конечно у меня нет. В общем придётся обращаться в суд. Невероятно!такая серьёзная компания и такой кошмар происходит!!!безответственность!ни когда больше не буду пользоваться их услугами((((

Дополняют отзыв: посылки нашли и доставили. Даже на 2 дня раньше поедполагаемой даты. Сказать, что я выдохнула, ни чего не сказать. Но впечатлений хватило.

Достоинства
  • Вы поймёте что это первый и последний раз
  • Не увидел пока
  • Нет
  • Нет и не будет
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Берегитесь мошенников
  • Все что связанно с этой компанией
  • Издевательство над психикой людей
  • Лишились груза
  • Мошенники
  • Не отвечают за сохраность груза
  • Некооперативное поведение
  • Полный неадекват
  • Проблемы
Валентина Валерьевнане рекомендует
Официальный представитель ГК Деловые линии
18.05.2022
Здравствуйте, Валентина Валерьевна.
Нам искренне жаль, что возникли сложности при перевозке вашего груза.
Приносим извинения за произошедшее.