Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 07:14

Всем привет,мой отзыв будет не очень длинный,но надеюсь полезный для любой девушки(или молодого человека),который также,как и я столкнулся с проблемой прыщей.

14 декабря 2021

У меня мои прыщи уже третий год(плачу,когда вспоминаю свою кожу раньше)первые два года они встречали меня где то в ноябре и у к майским праздникам уже уходили.Они были только в холодную пору года.Но в этом году они задержались.Пришли ко мне в декабре,после сильнейшего стресса,дня рождения,в общем все вместе+зимние морозы.Они в основном были разбиты друг от дружки и очень болючие.Фото от 14.12.2021

14.05(первая неделя)

Затем всю зиму я мучилась с болючими,мелкими,одинокими прыщиками.ГЛАВНАЯ МОЯ БЫЛА ОШИБКА-Я ДАВИЛА ИХ,ПРОТИРАЛА СПИРТОМ,КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЛА КРЕМЫ И УМЫВАЛКИ…И самое страшное…замазывала все это тональным кремом…

20.05 вторая неделя

Никогда так не делайте,прошу вас.Как бы Вы не хотели и не мучились,поверьте,от того что вы замажете прыщ,в большинстве случаев,его все равно будет видно и Тонна тонального на нем ещё больше бросится в глаза.Лучше не мазать прыщ недельку-две и как минимум будет результат!

27.05-3 неделя

И вот май.Прыщи не уходят.Я пошла к дерматологу.Она выписала мне антибиотики,я думаю,это обязательно стоит проговорить с врачом!!!!Антибиотики достаточно серьезная вещь,которая кстати оставила мне серьезную полоску на почки!!!ТАК ЧТО САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТОМУ ЛЕЧЕНИЮ!Антибиотики-Юнидокс Солютаб.Я пила их две недели и вместе с этим пользовалась выписанными клензит с и базирон ас.Умывалась аптечной умывалкой для АЛЛЕРГИЧНОЙ И РАЗДРАЖЁННОЙ КОЖИ СКЛОННОЙ К АКНЕ,три раза в день.Утром умывалась,протирала лицо бумажными полотенцами и мазала базирон ас,днём тоже самое,вечером тоже самое,только сначала наносила мягкий морковный крем от Невской косметики,затем клензит,затем базирон.Утром кожа очень жирная.Ты просыпаешься и понимаешь,как всю ночь действовал крем.Обострение было.Лезла кожа.Это все было первые полторы недели.
Фото прикреплю (14.05(неделя лечения,было хуже),20.05,27.05,2.06)

2.06- почти месяц

САМОЕ ГЛАВНОЕ,не закрывайтесь в себе,поверьте,на фото лишь мой лоб,пострадало все лицо,но это не причина расстраиваться и опускать руки.МЫ ЖИВЕМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ И С ТАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ МЫ ТОЖЕ СПРАВИМСЯ.У меня были времена,когда я не могла и из дома выйти.Я просто плакала.Я всех и каждого понимаю,но «мы» у нас одни и «мы» должны справиться с этим!Но даже так продолжать жить полной жизнью!Не Вы один такой или такая!
(также я пила льняное масло из аптеки,рыбий жир,сорбенты,цинк)Перестала кушать молочное(иногда 2 раза в неделю сыр только) и сократила сахар(не убрала,а сократила)

желаю всем здоровья и хорошего лета❤️Надеюсь,мой отзыв вам поможет,Вы КРАСОТКИ💋❤️

Достоинства
  • Быстро убирает прыщики
  • Избавляет от подкожных комедонов
  • Избавляет от прыщей
  • Очень действенное
  • Помогает при подкожных воспалениях
  • Убирает воспаления
Недостатки
  • Возможно привыкание
  • Возможно, шелушение
  • Вызывает обострение
  • Дороговато
  • Кожу в некоторых местах кожа даже слезала и шелушилась
мэри2000рекомендует