Опубликовано 23 Март, 2018 - 03:11

Очень люблю этот бренд "Planeta Organica" - все его продукты на высшем уровне. А в данном случае речь о горячем скрабе против целлюлита.

Что хочется отметить: после нанесения, через секунд 15 начинаешь ощущать всеми клеточками своей кожи, что это действительно ядрёная вещь! А если вы предварительно (не дай Бог!) сделаете себе депиляцию и хотя бы капелька этого скраба попадёт на места только что удалённых волос, то у вас искры из глаз посыпятся от термоядерных ощущений! Скраб ооочень эффективный!

В дополнение к нему, кстати, ещё есть крем из этой же линейки (антицеллюлитный) - он наоборот охлаждающий.

Продукт кошерный (это заявлено и на этикетке).

Итак, хочу выделить свойства данного продукта:

• натуральные ингредиенты: глубоководная соль Мёртвого моря, органическое масло имбиря и аллепская сосна,
  • удивительный запах сосны, будто вы в хвойном лесу,
  • плотная консистенция, не теряющая своих свойств со временем, не расслаивающаяся на воду и "жмых",
  • очень стильная, удобная баночка, приятные фирменные цвета,
  • доступные цены,
  • очень экономичен в использовании (я наношу всегда обильно, и всё-равно никак не кончается скраб уже больше полугода),
  • эффект ощутимый после регулярного применения (я на себе заметила результаты уже через месяц, при том что в питании себя особо не ограничивала, и пользовалась скрабом 3 раза в неделю).

Очень советую!

Достоинства
  • *доступная цена
  • +экономичен в использовании
  • большой объем 450 г
  • быстро согревает
  • густой консистенции
  • действительно работает
  • кожа становится более упругой
  • натуральный состав
  • приятный запах
  • просто найти в продаже
  • соответствует заявленному эффекту
Недостатки
  • нужна предельная осторожность при использовании
Vasilena288рекомендует
  • 16.03.2015
    Начинаю писать и не могу сдержать улыбку. Этот скраб особо опасен! Когда я его покупала, мне сказали ну жжёт немного, главное чтоб в интимную зону не попало. Немного?! Да моя попа горела так, что я села на пакет с овощами из морозилки. Вы бы это видели! Хотелось и смеяться и плакать.
  • Этот обалденный обжегающий скраб я приобрела за смешные деньги, 180 р.   Баночка у скраба большая, надолго хватит. Расход более чем экономичен. Сам скраб очень плотный, не мылиться, в его структуре четко видны кусочки, как я понимаю, альпийский сосны, которая входит в его состав.
  • Очень давно пользуюсь средствами серии Planeta Organica. Попробовала у них различные крема, шампуни маски, и вот руки дошли до такого чудесного средства как антицеллюлитный скраб .
  • 23.08.2017
    Мне 22 года и проблема целлюлита не стоит остро. Однако при отсутствии постоянной физической нагрузки (что случается довольно часто в силу лени) кожа бедер и попы теряет упругость, становится дряблой и нещадно трясется при ходьбе.