Опубликовано 19 Август, 2016 - 20:35
За полгода сотрудничества - ноль претензий.
Достоинства
- Бесплатное смс оповещение
- Недорого
- Сохранность груза
Hypostasisрекомендует
Comments.
Все комментарии
Пост 2016 года. Сейчас и со складами всё в порядке. Везде ремонт и красота.
Система отслеживания у ПЭК – самая конкурентная. Всё понятно. Сейчас ещё можно вопросы в телеграме задавать.
У них к хрупким вещам ещё специальная упаковка, рамы всякие. Это прям нехилый бонус. Потому что с такой упаковкой даже любые проблемы с грузом, которые могут возникнуть в дороге, не страшны.
Вообще, это оправдано, что офисы всех таких компаний находятся где-нибудь в пригороде. Если бы у меня в центре города, где-нибудь под окнами туда-сюда разъезжали грузовики и круглосуточно хлопали дверями, паллетами и погрузчиками, я бы ещё и бастовать вышла. Пусть лучше сидят где-то подальше. Кому нужно, можно заказать и они приедут и груз из дома заберут, вообще никуда ехать не придется.
Намучились с доставщиками. Вот ПЭК одни нормальные - берегут мои нервные клетки )))
У ПЭК есть классный сервис - всегда можно по номеру груза посмотреть где он едет, то есть если груз в пути - то можно посмотреть примерно где он проезжает.
Другие отзывы
Смотрите также