Опубликовано 8 Июль, 2024 - 12:17

Курс 'Python Basic' на Skillbox — отличное введение в программирование на Python. Для меня программа обучения структурирована, материал подается легко, много объяснений и практических заданий. Ранее я не сталкивался с программированием, теперь могу делать простые вещи и прогрессировать. Преподаватели проявили высокий уровень компетенции и помогали в решении вопросов. Особенно полезным было то, что курс включает в себя не только базовые концепции Python, но и практические навыки, которые мгновенно можно применять в реальных проектах. Есть учебные чаты. Можно пообщаться с другими студентами и задать вопросы куратору чата. Все это создает окружение для быстрого и эффективного освоения языка программирования, что делает этот курс необходимым для всех, кто хочет начать свой путь в IT с уверенностью и удовольствием. Курс брал в рассрочку - это огромный плюс. Порекомендовал бы этот курс всем, кто как и я никогда не программировал, но имеется желание узнать новое.

Достоинства
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Нет
Mikhail Lazрекомендует
Официальный представитель Skillbox
10.07.2024
Mikhail Laz, здравствуйте. Круто, что курс оказался полезным для вас как новичка в программировании. Мы постоянно улучшаем качество обучения Skillbox, а такая обратная связь подтверждает, что мы на правильном пути. Особенно приятно, что вы отметили структурированность программы, компетентность преподавателей и практическую направленность курса. Желаем вам реализовать профессиональные амбиции и достичь поставленных целей.