Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 13:16

Однажды мне сказали, что мне везёт, ведь я худая и по-этому не знаю проблем с потоотделением.

Но я не стала переубеждать и раскрывать тайну своей борьбы с потом.

Я, как и большинство людей на нашей планете, потею. Раньше с меня лился целый водопад и летом я просто не могла носить футболки или надевала футболки, которые на два размера больше, чтобы не было соприкосновения с телом.

Раньше я считала, что все дезодоранты одинаковые. Главное, что нет запаха пота, а потоотделение это моя особенность(успокаивала я себя).

Тут я схватила первый попавшийся по скидке дезодорант, даже не обратила внимание, что он не шариковый, а ведь раньше я покупала либо шариковый, либо спрей. Хоть мне и нравятся спреи, но они дороже и быстрее заканчиваются.

Дезодорант со стиком-это просто находка.

Он не влажный, как шариковые и при этом моментально высыхает, как спрей.

Дезодорант выполнен в чёрно-белой гамме.

Защита 48 часов.

Действительно есть защита от белых пятен, сколько раз я сразу после нанесения надевала чёрные вещи и никаких следов.

Крышка легко снимается и обратно одевается. Ничего не нужно закручивать или усилено надавливать.

Для меня на данный момент это самый лучший дезодорант, даже нет смысла искать лучше, потому что он меня устраивает на все 100%.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует