Опубликовано 24 Август, 2015 - 09:42

Дезодорант Old Spice Hawridge в виде спрея мы приобрели одновременно со стиком Old Spice WOLFTHORN, ожидая примерно такой же аромат - необычный унисекс. Однако, ожидание-реальность несколько различались между собой, как и аромат стика с ароматом спрея, несмотря на одинаковое название.

 

 

Оформление, как и у всего Old Spice и "животной" серии в частности яркое, в красных тонах, с шикарными крылатыми орлами.

 

 

Упаковка удобная, распылитель работает без проблем, хотя немного тугой, но не плюется и не заедает всё время использования. Струя дезодоранта оптимальная, тут нареканий никаких нет.

 

 

Аромат необычный, не типичный "мужественный", как у стандартных мужских дезодорантов. Весьма не похож на аромат стика - кокосовый, сладковатый. У Old Spice WOLFTHORN и стик, и спрей пахнут почти идентично - лимонадом и желейными мишками гамми (только гель для душа ушел в какие-то непонятные и далекие от лимонада степи), а здесь ситуация иная - стик сладковатый, а вот спрей с легким мускусным налетом, это уже не унисекс, а вполне себе полноценный мужской дезодорант. Заявлен, как "аромат для парней высокого полета", но я бы назвала его "приятно повседневным", не более того.

 

 

Со своими обязанностями по маскировке неприятного запаха справляется на отлично - ни разу не подвел, даже во время подъема в горы и в жаркий летний зной. Следов или разводов на одежде не оставляет, липкости или аллергии нет, хотя бывают спреи, от которых кожа буквально горит. К счастью, Old Spice Hawridge не из их числа.

 

По экономичности - хватило месяца на полтора-два, расход обычный, какой-то экономии от него ждать не стоит.

 

Цена: 145-175 рублей в зависимости от места продаж и наличия акций

Объем: 125 мл.

Где приобрести: Ашан, Эссен, Альпари

Производитель: Великобритания

Состав:

 

Могу рекомендовать, дезодорант приятный и справляется со своими обязанностями, но твердые стики мне по-прежнему нравятся гораздо больше.

 

Отзывы о других дезодорантах:

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект пудры

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч

Дезодорант-антиперспирант Ив Роше Зеленый чай Китая

Дезодорант-антиперспирант Ив Роше Испанский Гранат

Дезодорант-антиперспирант Oriflame "Огни большого города" / Fairy City Lights

Дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Clear

Дезодорант-антиперспирант Fa Чувственная роза

Дезодорант Fa Природная свежесть Белый чай

Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick

Достоинства
  • Защита от запаха
  • Не содержит солей алюминия
  • Нет пятен на одежде
Asfirрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
я в стике этот дезодорант очень люблю
24.08.2015
муж брал такой дезодорант, вроде бы нравился)
24.08.2015
Не пробовала этот дезик, всегда считала, что он мужской все таки:)
24.08.2015
Мне дезики в виде спрея не очень нравятся. Люблю сухие или ролики.
26.08.2015
Не люблю резкие ароматы, но зато защищает надежно 😂
27.08.2015
ZayTV, я спреи только для спорт-зала покупаю, обычно также использую твердые стики.
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также