Опубликовано 18 Июль, 2015 - 16:23

Приветствую всех!

Спешу поделится информацией о краске Palette Фитолиния Оттенок 800 "Темный каштан".

Давным давно уже не красилась. Волосы жутко выпадали и я решила, что в такой момент особенно нужно избегать такой процедуры.

И когда наконец благодаря луковой шелухе, я спасла свою лысеющую голову, то решила что уже можно и покраситься.

Выбрала эту краску, потому что цена приемлемая да и цвет понравился. На коробочке все многообещающе.

В коробочке все традиционно: перчатки, тюбик с окрашивающим кремом, проявляющая эмульсия, кондиционер, инструкция.

Нанесение и ощущения. Запах мне понравился, наконец впервые приятный запах. Бывает в красках запах аж глаза разъедает, а в этой с этим проблем не было.

Второй плюс в том, что кожу головы краска не раздражала, это тоже впервые. Сколько красок брала, всегда кожу щипало до безумия.

Цвет. Вот с этого момента пошли уже первые разочарования. Получился он не темно-каштановым, а чуть ли ни , на такой результат, я не рассчитывала. Была возмущена! Многогранности цвета, как обещано, тоже не заметила. (Фото немного искажает цвет. В реальности он раза в 3 чернее)

Состояние волос после окрашивания. В этом пункте совсем печалька. Я сказала "Печалька"? ПЕЧАЛИЩЕ!!! После получасовой процедуры, мои шелковистые волосы превратились в стог соломы, с которым я не знала что делать!! Когда смывала краску, потеряла столько волос, что за месяц столько не теряла. В общем в разочарована в этой краске.

Не рекомендую.

Beautiful Arielне рекомендует
18.07.2015
Мы с ней тоже не подружились Puzzled
18.07.2015
Хорошо, что я не пользуюсь краской Big smile
Тоже был печальный опыт окрашивания этой краской, цвет только другой был - а итог в виде пакли волос тот же. Хотя на фото вроде ничего блестят.
18.07.2015
Это вообще самая худая марка и эта линейка в частности, я ей тоже волосы сожгла до невероятного состояния и не получила нужного цвета Sad
18.07.2015
Поэтому я доверяю только краскам без аммиака.. Wink
Я тоже раньше этой краской волосы убивала...
стоит у меня в тумбочке медно-каштановый К16. хотела покраситься, но после луковой шелухи пока передумала
18.07.2015
Ничего себе, какой неудачный опыт оказался...
18.07.2015
пользовалась этой краской, состояние волос она мне не ухудшила, но стойкость совсем никакая
Тоже был печальный опыт окрашивания этой краской - сожгла напрочь, и тоже стог соломы в результате Sad(
18.07.2015
Я только в школе такой краской баловалась, сейчас безамиачными красками пользуюсь
18.07.2015
Не крашу волосы максимум хной с басмой Big smile
18.07.2015
Как хорошо, что я не крашусь))
У меня мама раньше такую часто покупала, пока не поняла, что от неё вообще волосы выпадают..
18.07.2015
да...увы...палетт убивает волосы, как и другой масс маркет, лучше пользоваться профессиональными красками. Увы, я свои волосы давно испортила как раз палетт. Теперь отращиваю, чтобы постепенно срезать
Я прошла мимо...)))
18.07.2015
Какой ужас! Мне казалось, краска с приставкой ФИТО в названии просто обязана делать волосы здоровее...
Ужасная краска, я один раз попробовала. Плохо закрашивает, цвет не тот, который должен бы быть - и портит волосы Sad
19.07.2015
Один раз красила волосы такой краской - не понравилась она мне Puzzled
Ох... обидно то как... я не помню, вроде такой красилась ...
Сочувствующих твоим волосам Sad
19.07.2015
Если честно,Я считаю палет-самой убийственой краской для волос.
В моей голове четко сложилась мысль- "Хочешь убить свои волосы" покупай палет)

Не знаю даже кому подойдет эта краска, лучше уж заплатить побольше, но получить качественный результат) все таки волосы жалко Smile поэтому я больше не крашусь
19.07.2015
Когда-то очень давно я красилась Palette, видимо раньше она была лучше что ли...
19.07.2015
Все её ругают, а мне Паллет нравится, цвета всегда идентичные заявленным.Никогда не возникало казусов.Я уже на протяжении 2-х лет крашу волосы только Паллет, кроме неё идеально плотно седину закрасить не может никакая краска из масс.маркета.Крашу только корешки, плотно всё прокрашивается.Цвет беру "N6 средне-русый" в фиолетовой линейке.Он получается на тон темнее, но через неделю становится такой, как заявлен производителем.У меня на краски для волос появляется жуткая реакция на коже головы: сыпь, волдыри и ожоги, от Паллет такого нет(светлые оттенки не пробовала, не знаю).Долгих 10 лет я мучилась в поисках, всегда красила волосы и боялась, что пойдёт отёк или еще что-то.Теперь не боюсь потому, что наконец-то нашла то, что нужно.
19.07.2015
Вообще не знакома с красками для волос (не крашусь), но теперь на будущее буду знать, что не стоит покупать. Спасибо)
наслышана о недобросовестности производителя
Я даже не знаю...много отзывов знаю и положительных и не очень....Единственное, что поняла априори она не будет качественной за такую цену.
19.07.2015
Много слышала про эту краску...
Жаль, что у вас после случился такой волосопад.
19.07.2015
Очень жаль, что волосы пострадали Sad
19.07.2015
очень жаль!!! у меня мама такой пользуется, вроде ничего....
19.07.2015
Рейтинг говорит сам за себя( и цвет получился непонятный
20.07.2015
жаль, конечно, что не оправдала ожиданий
20.07.2015
Сомнительная краска, хорошо что я уже не крашусь Laughing out loud
Не доверяю Палету Exclamation Mark
20.07.2015
Хорошо, что я не крашу волосы) Сейчас вообще трудно найти хорошую стойкую краску для волос...
20.07.2015
У меня от этой краски тоже остались печальные воспоминания Smile
20.07.2015
Из всех красок, по-моемУ, палетт - самый жесткий товарищ Sad Тоже ей в свое время волосы испортила. Сочувствую вам Puzzled
20.07.2015
у меня от этой краски тоже волос посыпался.И во время смывания,и на сдедующий день.Только цвет другой брала.
Ох, ужас какой Shock
20.07.2015
как хорошо, что меня устраивает мой оттенок волос Smile
Ещё 22 комментария