Опубликовано 30 Июль, 2024 - 13:30

Узнала про существование птитим, и отправилась в магазины на поиски. Но в моем родном маленьком городишке мне не удалось сыскать подобного. Поэтому, далее я отправилась на поиски на WB. Там я смогла найти такую пасту почти за 100 рублей. Цена, конечно, немаленькая за 250 грамм, если сравнивать с обычными макаронами.

Внутри компактной коробочки находятся 4 пакетика. Способа приготовления на обратной стороне указано два: можно сварить в кастрюле (13 минут), положив пакетик в подсоленную кипящую воду или поставить в микроволновку залив пакетик кипятком и посолив воду (7-10 минут). Я предпочитаю первый способ. Затем следует надорвать пакет и выложить содержимое на тарелку. Промывать пасту не нужно, она остается рассыпчатой, не слипается, можно использовать ее для салата, но я до такого еще пока не дошла.😅 В качестве гарнира ее вкус мне понравился - как макарошки, только форма интересная - как мелкие жемчужинки, дольше кушать придется.😂 В целом, мне такая паста понравилась, для разнообразия буду как-нибудь брать.🫶🏻

katerina_5512рекомендует