Опубликовано 12 Июль, 2021 - 12:16

В последнее время отдаю предпочтение небольшим упаковкам парфюма - удобно взять с собой в поездку, если неудачный аромат, не жалко расстаться с ним и закончить эту любовь на один раз.

Покупая парфюмированную воду Voile D'OCRE Ив Роше думала так же. Однако, это получилась любовь надолго.

Очень удачно приобрела его к лету. Немного сомневалась, не будет ли тяжелым для жаркого времени. Но вот весной я его на себе совершенно не вижу. Все же лето.

Сливочный, сладковато-терпкий, с приятным послевкусием и ароматом кедра... Это отличный аромат для вечера, который хочешь провести на берегу моря в компании загорелого красавца.

Не ожидала, но было очень приятно, когда совершенно посторонний мужчина сделал комплимент по поводу этого аромата. " У Вас приятные духи. Запоминаются надолго."

Когда делают комплимент мужчины - приятно. Когда же ароматом восхищаются женщины - приятнее вдвойне. Мои близкие и не очень знакомые по достоинству оценили этот аромат.

Небольшая картонная упаковка белого цвета с восточным рисунком. Просто и со вкусом. Внутри небольшой флакончик на 30 мл.

Парфюм распыляется легко. Достаточно нажать несколько раз и ты уже одета в этот аромат.

Я довольна. Мне нравится. Хочу пристальнее присмотреться к этому производителю - вторая покупка и опять в точку!

Достоинства
  • Интересный
  • Комплиментарный
  • Необычный
Недостатки
  • Для меня нет
Елена12Елена12рекомендует