Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 19:28

Занимаюсь по этой программе нерегулярно, т.к. в идеале ее надо делать через день, но я очень ленивая и всегда нахожу массу отговорок, чтобы не заниматься.

Начала следить за фигурой с марта, в июне добилась результатов и расслабилась... В сентябре спохватилась и стала снова заниматься по этой программе.

Сначала я занималась по видео, но потом я выучила все эти фразы наизусть, да и пояснения и тупая музычка начали раздражать и отнимать время. Я переписала себе на листочек все упражнения, сколько раз повторять (делаю только комплекс для ног и ягодиц).

Результат я ощутила сразу-пот лился ручьем, а на следующий день было тяжко ходить и садиться. Болели именно те мышцы, что и должны болеть. Даже сейчас они у меня побаливают, если пропустить недельку-другую занятий.

Девочки! Ради результата можно и потерпеть. Залог красоты - это регулярность. Выполнение всего комплекса занимает всего 15-20 минут, разве этого много раз в два-три дня для красивой попы?))

P.S. Зона галифе прорабатывается не очень хорошо. У меня это очень проблемная зона, и ее вообще в принципе сложно откорректировать. Может, кто-то знает действительно эффективные упражнения против ненавистной зоны галифе? Поделитесь в комментарии=)

Спасибо за внимание к отзыву! Фото буду обновлять.

Мой помощник в борьбе с целлюлитом

Алиса Фишеррекомендует
15.10.2014
Отличный результат!) Вы умничка, у лентяйки не могут быть такие стройные ножки! Big smile Для зоны галифе попробуйте присед с узкой постановкой ног.
Спасибо за совет!))Я попробую!
19.10.2014
Шикарный результат! Такая работа проделана!!! Утащила в закладки!
InStarElla спасибо!))
15.12.2014
Алиса Фишер, могу порекомендовать хорошую треню от галифе http://irecommend.ru/content/luchshaya-trenirovka-...
а можете сказать ваша треня хорошо качает попу?
Да, хорошо. Спасибо за ссылку)
11.01.2016
Боже, какая же вы умничка!!!!!!! Мне бы такую силу воли! Я занималась по другой программе 11 минут каждый день в течение, и забросила уже на два года......Не могу никак опять вернуться к занятиям...Эх, попа очень плоская у меня Sad( Sad( Sad( Sad( Sad( Sad(
27.09.2019
Вы большая молодец. Потрясающий результат!