Опубликовано 19 Июль, 2017 - 19:37

полгода или более
    232 рубля

Хотите розовые пяточки и чистые подошвы как у младенцев? Я с удовольствием поделюсь как до этого дойти.

Скажу честно, у меня несколько лет были растрескавшиеся пятки)))Жесть полная, ходить тяжело до ужаса, трещина уходит в мясо... бррр...

Кстати кремами, пилками, пемзой, скрабом для ног я пользовалась, маслами, парафиновыми масками для ног тоже, но как только приходило лето- я плакала над пятками: кожа наростала как копытце и трескались пятки раз за разом.

Потом я попала на педикюр в новый салон рядом с домом (решила попробовать как оно вместо аппаратного) и услышала от мастера шокирующие слова: так вам бритвой надо срезать... Ого подумала я, так я без ног останусь)))) Жутко срашно сначало, а потом жутко радостно стало.

NB. Как сказала тогда мастер, пилка запиливает кожу, снимая понемногу эпителий, но в сущности уплотняет его еще больше. Тогда я поняла бритва- это великое благо, ноги как будто задышали и ушла проблема: летом у меня еще и подошвы "горели" страшным образом от наросшей кожи.

---------------------------------------

Но! Кто знает тот поймет! Все-таки найти мастера работающего с бритвой крайне сложно, а самому делать абсолютно ровный срез старой кожи не видя ничего - нуууууу так себе.

Потом была пилка Шол, пятки я все также обрабатывала бритвой, и вместе вроде было неплохо. Потом я перешла на кефир и только тогда сообразив, что молочная кислота реально отлично размягчает кожу (лучше воды в сто раз) я поняла, что мне нужны химические пилинги.

Именно этот пилинг просто прекрасен))) Причем я решила его взять на пробу после "Жидкого лезвия от Домикс". И теперь беру постоянно только его, для меня он лучше, чем "Жидкое лезвие".

Чем лучше против "Жидкого лезвия" - не такое агрессивное, чувства жжения нет.

Итак в набор входит сам раствор и пилка с острыми краями- как я ее обожаю, именно ей дочищаю свою кожу на ногах до блаженства🐾🐾🐾👣👣👣

Огромный плюс, что раствор сложно передержать, я держу порой и полчаса, тогда старая кожа сходит как стружка у плотника и оставяет только свежую розовую кожу, а все кожные эпителии превращаются в гормошку (для удобства я еще готовлю тазик с маслом корицы и там держу чистые стопы для профилактики против грибка).

Внутри коробки есть листовка с тем как использовать раствор и что его можно использовать при трещинах.

ДА МОЖНО ПРИ ТРЕЩИНАХ👣👣👣👣

Если у вас сейчас эта проблема- то я уверяю, вот эта трещина, если ее подержать в растворе станет мягкой и очистится скребком на ура и тогда только мазать пятки и реально начнет зарастать потому что без удаления рогового слоя ничего не зарастает, а от пилки еще хуже.

🌟🌟🌟☀️☀️Мои секретики к инструкции внутри: я использую салфетки для рук две штуки на каждую ноги, кладу их в пакет друг за другом, наливаю туда раствор, ставлю ногу, хорошо укутываю пятку по бокам, и кладу часть пропитанной салфетки на ногти- потому что средство просто бомбически удаляет кутикулу- размягчает на ура и потом ориентируясь по своим ощущениям жду около 15 минут и смотрю как дело идет, если немного снимается и мне хватит, то на этом и заканчиваю. Если чувствую наростает как короста летом, то держу дольше и тогда отходит огромное количество кожи и кожа в кайфе невероятном на стопах.

фото счастливой пятки крупным планом ( так видно как ровно снимается при использовании пилинга ороговевший слой старой кожи). От лезвия все же не так равномерно будет.

Как я уже написала выше, также я сразу очищаю пальцы от кутикулы поскольку все отходит на ура. И вот последний секретик- шпилька, точнее ее один конец.

🌟🌟🌟🌟Шпилька У кого врастают ногти знает какая это беда. Причем в нашей самье я таже ерунда у моего папы, его мамы то есть бабушки, у моей мамы такой ернуды нет и она искренне удивляется зачем нам , что вырезать, если она просто прямо обрезает ногти на ногах. Такое дело, если не касается, то и понять сложно. Как то я по ее совету перестала обрезать растущий в бок ноготь и потом отдирала его от мяса через слезы-мой ноготь упрямо растет в бок..

Так вот для тех кто в курсе какая это беда тот поймет причем тут шпилька. Вот так ее ставим и все отлично отходит и можно вырезать очень глубоко. Раньше я использовала средство Умная эмаль для кутикулы и вырезала ноготь безболезненно, но с этим пилингом вобще отлично. Все отходит на ура, ходить можно не чувствуя отросшего внутрь ногтя две а порой и три недели.

Ну и собственно ноги в фас, если честно счастлива от этого средства, может быть есть и лучше, но 232 рубля за флакончик, которого мне хватает на 4-5 раз, по моему великолепно.

P.S. Я не стала показать фото того где , как и что отходит. Честно говоря, обычно читая отзывы тут, сама кушаю яблоко или потягиваю чаек, и помня о таких людях, старалась максимально показать, но не впадать в крайности.

Очень надеюсь, что те, у кого такие проблемы, которые были у меня, с ними распрощаются. Штука заслуживает 10 баллов.

Хризолитрекомендует
19.07.2017
А я как раз кофеек пью)) но не пугаюсь подобных фото, ибо вот даже сама на носочки сосу планирую такие кошмарные фото запилить)) Big smile зато результат на лицо, на ноги точнее)
19.07.2017
Аааа. Где найти это средство?! Ни разу не встречала. Сейчас распродажи на шоли. Читаю, думаю, что покупать. По ходу не айс, надо искать пилинг 😱
19.07.2017
sova2021 Smile)) носочки мне эти не дают эффекта как должны:))) пятка не очищается так как надо и проблемки потом:))) кофееек я тоже частенько под него смотрю кто что пишет:)))
19.07.2017
YuliJS в аптеках они стоят:)) и еще теперь в магнит косметикс есть:)) как по мне Шоль отличная штука))) у меня где-то там есть отзыв на нее, Но)) такого очищения какой пилинг дает Шоль не дает:)) у меня кожа дышит, прямо ощущение, что как заново родились ступни:)) плюс, есть момент, после него еще в течении нескольких дней кожа очень легко снимает прсото ногтями (в ванной то что нагулял за день)) ноги в полном порядке:))
06.07.2020
Такое средство продается в магнит косметик
12.03.2021
Лично мне и носочки и данный пилинг хорошо начал помогать когда я вывела грибок. На ногтях не было, а вот пятки жуть. Толстая кожа, миллиметра 4 толщиной.
Если кто читал аннотацию, в ней не просто написано, что раствор обладает также фунгицидным действием. Как раз таки для борьбы с первопричиной. Я не говорю о больных диабетом,но если у здорового в целом человека, такая проблема, есть масса способов с этим справиться. Клотримазол крем,например,стоит недорого, а потом и пилинги отлично помогают) Проверила на себе))))
12.03.2021
Возьму на заметку. Кто его знает, может поможет.
  • 10.06.2019 - 12:15
    Средство номер 1 для меня! Слабонервным не смотреть!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать,как я столкнулась с одной неприятной проблемой и как решила ее с помощью Аквапилинга в два счета) История очень простая. После беременности мои пятки стали вести себя очень плохо, трескались безбожно. У меня лезли глаза на лоб от такого поворота событий.
  • 22.03.2020 - 19:49
    Крем, который помог мне справиться с огрубевшей кожей на ногах. Фото результата "до" и "после".
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Когда была в магазине "Фикс Прайс", то чисто случайно купила крем для ног "Аквапилинг" от Фарматек , так как у меня на ступнях имеются натоптыши и сильно огрубевшая кожа. И сегодня делюсь своим впечатлением о данном креме.
  • 28.09.2021 - 13:47
    Пилинг-скатка для пяточек от Rorec! Хороша или провал? Расскажу, как использую ее я!
    Привет всем заглянувшим!   С тех пор, как я попробовала пилинг-скатки, я стала ярой поклонницей именно этого метода избавления кожи лица от отмерших клеток. Скрабы никогда мне особо не нравились, да и рекомендовать их жирной коже, склонной к высыпаниям мало кто станет.
  • 25.08.2012 - 14:09
    заявленные на упаковке действие и эффект полностью соответствуют результату: Домашние рецепты для ног
    За что очень оценила это средство, так это за честность производителя! Написано на упаковке "пилинг для ног" - так он пилинг и есть. Не скраб, не водичка, а именно пилинг, с легкими отшелушивающими частицами и хоть и не ярко, но присутствующим массажным эффектом.
  • 30.06.2015 - 12:28
    Гладкая, ухоженная кожа стоп за 4 применения реальна. БЕЗ ЗАТРАТ И УСИЛИЙ! +фото результата (Я поражена!)
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв!)) Я хотела бы поделиться с вами очередной покупкой. На этот раз это чудодейственный крем для ног. В последнее время стала замечать грубую кожу стоп и потрескавшиеся пятки, которые цепляются за носки и колготки и вызывают неприятные ощущения.
  • Омолаживаем пятки)))))
    Может, лет через несколько Я пойму, что пятки мои покрылись морщинами, и их нужно срочно омолаживать))) средство подобрала заранее и пока использую в профилактических целях, к тому же у него есть и основной, не менее приятный эффект. Итак, пилинг для ног «Рецепты бабушки Агафьи».
  • 16.05.2013 - 13:28
    Неплохо (+советы+фото)
    Для меня педикюр всегда был такой же необходимой процедурой, как эпиляция или мытьё головы - от природы кожа на ступнях очень грубая. Поэтому "шорканьем" пяток я занимаюсь регулярно хотя бы из соображения здоровья (чтобы не допустить трещин), не говоря уже об эстетике.Это пилинг покупала…
  • 07.09.2012 - 21:16
    В одном шаге от розовых пяточек :)+Фото ДО и ПОСЛЕ(слабонервным и особо впечатлительным не смотреть)!!!!
    Доброго времени суток,дорогие девочки. Я молодая,активная девушка.Отдаю предпочтение обуви на высоченном каблуке.Более шести лет мучаюсь со своими пятками.Мне 23 года,а у меня пятки как у моей мамы пенсионерки(может наследственность?).Не буду рассказывать сколько кремов я перепробовала и сколько…
  • Где же вы мои гладкие пяточки?😔😔😔 Я не уверена, что это действительно пилинг, хотя ступни были похожи, как после ядерной войны! 😔😔😔 Но все же пилинг не дотянул до 5
    Доброго времени суток! Я не фанат подобного пилинга, более того я впервые взяла ЭТО. Обычный мой пилинг - это пемза, маски, крема для ног, но не кислотные средства. "Столько людей испробовала подобные носочки, чем я хуже", подумала я и купила...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 07:08
    Ну наконец-то у меня приличные ступни! А не как после пляжного отдыха!
    Всем привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях от использования крема для ног, который я теперь никогда ни на что не променяю! Это Аквапилинг от бренда Фармтек .   Основная информация Изготовитель: ЗАО "Зеленая дубрава", г. Дмитров МО По заказу: ООО "ФАРМТЕК", Россия Стоимость: 244 руб.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • Как я пыталась стать косметологом
    Скупой платит дважды. Вот такая пословица приходит на ум после моей роковой встречи с белым пилингом осветляющим с пептидным комплексом и экстрактом пунарнавы BTpeel. А начиналось всё банально.
  • 03.04.2022 - 12:02
    Это всего лишь волосы....сейчас хочу быть седой ) дополняю отзыв про новые для меня манипуляции с волосами
    Привет всем, мои дорогие. Относительно с недавних пор стала волосоманьяком.... Да, я тоже))))   Приблизительно до 38-39 лет обходилась простыми шампунями, бальзамами, недорогими красками для волос и оттеночными бальзамами.   В основном выбирала каштановые оттенки, что бы закрасить седину.