Опубликовано 11 Август, 2024 - 08:56

полгода или более
    70.000

Хочу выразить огромную благодарность школе Skillbox за полученные знания. Я прохожу курс графический дизайнер с нуля 2.0.

Небольшая предыстория: в 2022 году я получила образование в области физической культуры (я профессиональный спортсмен), но быстро поняла что не хочу в будущем связывать свою жизнь со спортом на уровне работы. Позже я купила курс (в рассрочку, которую уже давно оплатила). Я совсем не разбиралась в дизайне, а такие программы как фотошоп, иллюстратор и индизайн я и знать не знала. Школа с самого нуля помогла мне освоить каждую программу + я дополнительно серфила ютуб для получения новых знаний, также я научилась отличать хорошее от плохого, видеть дизайн и понимать его принципы, структуру и суть. Наверное, это самые искренние и неподдельные эмоции, когда ты начинаешь что-то понимать. Через пол года самообразования я устроилась на работу менеджером-дизайнером в студию печати принтов на одежду (где я могу лично разрабатывать принты и делать наклейки, которые моей душе только угодны). Затем я основала свой небольшой бренд одежды tripleace в котором делаю сама дизайны. По поводу моих преподавателей - они нереальные душки. Чаще всего мне отвечают уже через час после отправки ДЗ. Это не может не радовать. Спасибо им огромное, что всегда подсказывают. Рекомендую ли я эту школу? Безусловно да, но помните, что многое зависит еще и от ВАС САМИХ.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
nastyasheiperрекомендует
Официальный представитель Skillbox
11.08.2024
nastyasheiper, здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный и вдохновляющий отзыв. Мы очень рады слышать, что курс «Графический дизайнер с нуля 2.0» помог вам освоить новые навыки и открыть для себя мир дизайна. Ваш переход от спорта к дизайну — это удивительный пример того, как важно следовать своим интересам и стремлениям. Мы гордимся, что вы не только нашли работу в сфере дизайна, но и основали свой собственный бренд. Это впечатляющий результат, и мы рады, что смогли внести вклад в ваше развитие. Спасибо, что выбрали Skillbox и поделились своим опытом!