Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 20:28

Доброго времени суток! Хотел бы рассказать о платформе для обучений Skillbox. Для начала, 2 года назад я приобрел профеcсию Разработчик UE4 с нуля до Middle. Заниматься по ней было тяжело для меня как для человека который абсолютно не воспринимает программирование. Вобщем я потерял мотивацию и практически перестал заниматься, т.к не было результатов. В конце концов посмотрел другие курсы платформы, и выбрал другой, написал в поддержку и мне за пару дней бесплатно обменяли курс который я приобрел два года назад на курс разработчик спецэффектов. На данный момент изучаю Maya 2.0 и данный курс нравится мне куда больше прежнего. В нем много методического материала, и кураторы рассказывают многим больше чем на предыдущем курсе.

Я бы сравнил данную площадку с учебным заведением, где ты можешь попасть на хорошего преподавателя, которого интересно слушать, можешь попасть на хорошего, но которого не сможешь воспринимать из-за нудного голоса или из за других причин.

В любом случае все по большей части зависит от того кто изучает, и тут вопрос заинтересованности, а площадка представляет собой сгруппированный набор знаний, который не нужно искать на просторах интернета. Но некоторые пункты все равно приходится искать самому, без этого никуда.

Для таких ленивых людей как я настоятельно рекомендую, поддержке и команде Skillbox ставлю твердую пятерку!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Недостаток информации
undergregor11рекомендует
Официальный представитель Skillbox
16.11.2022
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Рады, что смогли помочь вам с заменой курса и вы остались довольны нашей платформой. Желаем успехов Smile