Опубликовано 11 Июль, 2011 - 14:04

Первый раз попробовала Палет лет 6-7 назад, после была в поисках, пробовала разные проф и не проф. вобщем вернулась к Палет и крашусь ей уже 5 лет, оттенком Золотистый трюфель. Вопреки всем хаяниям, краска для моих волос самая лучшая, после нее волосы живые и блестят, естесственно пользуюсь хорошим шампунем и бальзамом-ополаскивателем всегда:)
Сегодня попробовала покрасить новой краской, не из соображений экспериментов, а исключительно из-за заманчивой рекламы, как всё там просто)) Краска Перфект Мусс... краска не спорю очень удобна в применении, у меня волосы длиной практически до талии, НО нифига не прокрасила, только ожевила цвет. Завтра беру опять Палет))

ПС у меня волосы длиной почти до талии, Палет ни коим боком их не сжег за столько лет (крашусь раз в 1.5 - 2 мес), кончики не секутся, волосы гладенькие и живые Smile
За волосиками ухаживаю, делаю масочки иногда, пользуюсь шампунем и бальзмом-ополаскивателем обязательно)
Для моих волос это просто находка:)

из минусов это конечно неудобство нанесения на длинные волосы, но я уже привыкла, волосы раньше были длиной до попы))
Достоинства
  • Волосы блестят
  • Красивый оттенок
  • Не преподносит сюрпризов
  • Не течет
  • Разумная цена
  • Стойкая
Недостатки
  • Немного щиплет кожу головы
  • От волос долго пахнет краской
Murmuladkoрекомендует