Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 11:32

Я как искренний пацан привыкла доверять Айреку, совсем недавно стукнул год, как я тусуюсь на этой площадке. Достаточно неплохо знаю эту кухню: могу отличить намеренно слащавый отзыв от искреннего и т.д. Но и на пьяную старуху бывает проруха..

Так произошло с тушью Vivienne sabo Cabaret premiere.

Сотни хваленый отзывов, прекрасные фото, блатнейший рейтинг и т.д. Не вынесла душа поэта, купила.

Правда оговорочка, купила в формате набора: тушь и мицеллярка. Перед Новым годом в "Миле" была очень выгодная цена на это дело.

За набор отдала - 7,8 бел.руб. (4 вражеских примерно)

Кстати, сама тушь у нас в РБ стоит примерно столько же, в том и была фишка акции: мол, мицеллярка в подарок.

Дизайн:

Тут как в лучших домах Парыжа. Глянцевая золотая упаковка. Кстати, по истечению времени буквы не стираются.

Если кто не поймет - бантик добавила я.

Тушь заявлена как супер-объёмная, а ресницы у меня - супер-галимые, поэтому не скрою, что я обрадовалась.

Знаю, что тушь представлена в разных цветах, но Катрин пока не готова. Взяла черную.

Кисть.

Кисть резиновая. Не скрою, что я им симпатизирую как винишку по утрам, если есть выбор - всегда беру резиновую.

Чего-то прям ВАУ на ней нет. Обычная резиновая щеточка, коих миллионы, заострять внимание попросту не на чем.

Свотчуем, пацаны.

Первое, что мне не слишком сильно нравится - что цвет не угольно-черный, а такой серовато-черный, ну в общем, так себе.

Что нравится - свотч делается с большим трудом, потому что на щетине абсолютно нет комочков и сгустков туши, которые собственно и рисуют.

Мои ресницы.

Как я и говорила, паршивые, как жизнь без винца. Короткие редкие, еще и по форме без изгиба а-ля скатная крыша.

Жду мало мальского подкручивания и объема.

Накрашиваю в два слоя (как обычно).

Еще!

Ну объемчик откровенно так себе. Ресницы подсклеивает слегонца. Самую малость пачкакает мое непослушное веко.

Что-то сценическое вы видите? Я не особо.

На виноприемничке, кстати, ЭТА матовая помада за сущие капкейки.

Ладно, не светит Кате сцена. Ну винишко с ним!

Проходит 30-40 минут.

Пацаны, это что? Я не плакала, под дождь не попадала. Тушь просто сама поползла вниз без внешних воздействий.

Я не претендую на 24 часовую стойкость, но полчаса работы это наглость, не правда ли?

Тушь мною протестирована далеко не один раз, и я с полной уверенностью и полной грудью винца могу заявить, что она не стойкая. Для ее "ухода" по-английски не нужны даже какие либо факторы?

И это легендарная Кабаре?

Тушь с высочайшим рейтингом на Айреке?

Я зол и разгневан, как будто не успела купить винишко по акции. Я не ожидала такой жесточайшей подставы от такой "рейтинговой" туши.

У меня есть подруга, адепт версии, что вещи из наборов гораздо паршивее по качеству нежели они же, купленные по одиночке. Я не знаю. Возможно, в этом есть здравый смысл. Но после такого, покупать отдельно тушь - желание на нуле. Тем более спустя 3 недель тушь изрядно иссохла. Не надо так!

Подытожу из плюсов (за что я все же накину два бальца):

• удобная кисть, которая приятна в применении и хорошо прорисовывает внутренние и внешние уголки
  • дизайн

Минусы:

• днищенская стойкость
  • быстрое загустевание
  • не ярко-черный тон
  • высокая стоимость (в РБ) для такого качества, ибо наши туши работают круче, чтобы не быть голословной эта, например.

А у меня на этом конец эфира Sexy Обнимаю вас за сальные бочка и жду новых встреч Sexy

Читайте мои другие отзывы о продуктах Вивьен Сабо

Матовая помада для трезвенников Матте Магнифик

Матовый тональник Тон Маттин

Достоинства
  • Хорошая кисть
Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • Быстро загустевает
  • Мало объема
  • Осыпается
ink_не рекомендует
21.04.2017
У меня мама - адепт той же версии про наборы Laughing out loud
Странно тушь себя ведет, у меня примерно год назад была, грехов за ней не помню. Помню только, что кисточка очень понравилась, я такие обожаю ))
Негодяйка тебе попалась бесстыжая )
21.04.2017
жаль, жаль, что не подошла(( я ее люблю.
21.04.2017
а многие так хвалят эту тушь Puzzled что-то пока не возникло желания ее попробовать
21.04.2017
Терпеть не могу тушь, которая осыпается или размазывается.
21.04.2017
Модерировала сейчас твой отзыв, и знаешь что? Со мной тоже так часто бывает: расхваливают здесь какую-нибудь пи..... тысяча человек, я куплю, а потом целый год недоумеваю: зачем купила это Г... и как оно вообще может нравится! Laughing out loud Эту тушь, кстати, тоже вроде как хотела купить, ну милльонже положительных отзывов, ха, видимо не зря чуйка останавливала. Да уж, показала себя во всей красе эта прэээлесть на твоих ресницах, а пепел под глазами, эт, пожалуй то, что я ненавижу больше всего в тушах Puzzled , зато губы, как всегда, в полной порядке Big smile.
21.04.2017
Надо брать обычную Кабаре, в черном флаконе, она отличная!!
02.07.2018
в черном флаконе лучше чем в золотом, проверяла лично
21.04.2017
Я тоже недавно эту пакость приобрела, только в бирюзовом цвете...так она еще хуже черной раз в 10 Sick
21.04.2017
А я покупала под влиянием любимого видеоблогера, которая к тому же профессиональный визажист, но не сложилось, не срослось - тоже мне она не понравилась, вообще для себя поняла что не моя эта марка, ничего не понравилось из то что пробовала
будем знать
21.04.2017
Оооо, я тоже купила эту тушь под влиянием Айрека на замену телескопика, причем в первый раз в черной упаковке - ну ниче так, но не вау, а вот во второй раз уже именно такую. Это полное днище! Мне абсолютно не понравилась Stare
кстати, на тебе она не так уж плохо смотрится - мне она безбожно все склеила и засохла через 2 недели Stare хотя была вроде не старая и не вскрытая
21.04.2017
Я тоже осталась недовольна этой тушью, а вот мама покупает уже 3 тюбик и очень ей довольна.
На вкус и цвет...
21.04.2017
Минусы конечно существенные, пожалуй такую приобретать не буду
Эммм, так быстро осыпалась Stare
У меня даже самая дешевая тушь и то в конце дня могла чуть осыпаться, а ту вполне приличная фирма Stare
Мне щеточки такие нравятся, жаль, что тушь все равно оказалась неудачной Sad
Сколько пробовала косметику Вивьен Сабо - дико разочаровывалась! Исключение - нормальные румяна. Поэтому твое негодование понимаю!
21.04.2017
У меня в таком формате синенькая тушь была. Только за хороший насыщенный цвет прощала ей ее недостатки в виде склеивания. И под конец срока, кстати, сыпаться стала адово...вот и полетела в мусорку.
21.04.2017
Мдааа тушь - мечта гримеров фильмов ужасов Puzzled останусь как я со своей за 150 рэ...
21.04.2017
И я ее люблю. Именно золотую. Ничего не осыпается, правда сразу после покупки, она склеивает ресницы, да. Но недели через 2 она чуть подсыхает ( но не высыхает, моей уже пол года почти) и все становится просто отлично
21.04.2017
Пару дней назад писала на нее отзыв. И надо признать поставила ей 4 звезды, НО.. Начала я ей пользоваться давно и тогда она была значительно лучше, даже из набора! А последний раз - полное разочарование. Я выдвинула версию, что это разовый случай. Но глядя на Ваш отзыв, уже сильно сомневаюсь... Качество стало сиииильно хромать Sad
21.04.2017
Что-то она совсем слабенькая на твоих ресничках. Ваще не топчик
21.04.2017
Вот это жесть Shock Катя, у меня такая же тушь, только без Премьер, просто Кабаре.
Она очень хорошая, но когда подходит к концу немного начинает сыпаться.
С этой очень не очень дело как-то обстоит. Точно ее брать не буду. Smile
21.04.2017
на костер производителя Glasses Cool опять купила такую тушь, правда уже по цене выше чем брала в том году.Месяц ей уже. Но крашу не каждый день. Мне наверно попалась более менее. Так как не сыпится и я хотя бы не панда. Наслаивается сразу же,быстро сохнет. Но вот мои тоже не густые и длинные ресницы склеивает. Первый раз было лучше Puzzled не столь прям кошмарно, что надо тут же бежать умываться, но впечатление поменялось после второй покупки.Качество испортилось. Хотя у меня она служит долго и не засыхает. Буду искать другую тушь Puzzled
21.04.2017
Вот поэтому я предпочитаю водостойкие туши,у них обычно стойкость ого-го, как против воды так и вообще.)
21.04.2017
И я не понимаю почему все в таком восторге от нее, мне тушь совершенно не понравилась Sick
21.04.2017
Я пока только обычную Кабаре пробовала, мне понравилась. Про эту ничего сказать не могу, но планирую протестировать.
21.04.2017
Они очень быстро засыхают.
21.04.2017
Я как-то тоже приобретала очень известную и очень расхваленную тушь от Лореаль и мне она ну совершенно не понравилась Stare Все очень индивидуально)
21.04.2017
Зато дизайн красивый Laughing out loud
21.04.2017
Я почему-то до сих пор ее не пробовала, но боюсь, что мои ресницы склеила бы сразу, мне почти все туши так делают, а ради оформления покупать я не стану Big smile
А дело в том, что это Премьера...
Классика по мнению большинства гораздо круче (это черный тюбик с золотым колпачком, ес че, в фиолетово-черной упаковке).
Ну а вообще к Кабаре нет равнодушных - либо любят, либо ненавидят. Дама странная и капризная. Кому-то делает веер из ресниц, а кому-то...
Я классическую Кабаре ни на что другое менять не готова.
21.04.2017
Пробовала версию в сиреневом флакончике, вроде, водостойкую. Крах Tired еще и аллергию вызвала. Классическая, кстати, ничего такая, лежит в косметичке на всякий случай. Беру ее с собой в недолгие поездки.
21.04.2017
Я ей пользуюсь уже давно. Только классической. Премьер, как у Вас и водостойкую (в сиреневом флаконе) тоже пробовала.
Классическая лучше всех, но ее качество и поведение зависит от места покупки. Иной раз купишь - ненарадуешься, а последний раз купила и месяца не прошло, уже подсыхает и комками ложится. К сожалению, магазин, в котором эта тушь всегда хорошего качества находится в другом городе.
21.04.2017
Про кабаре премьер я тоже читала, что мажется и осыпается, поэтому покупала просто кабаре - у нее нет этих недостатков. Засыхает реально быстро. Может, тебе еще пару слоев добавить Smile)? и тогда будет эффект?)
Почитала другие отзывы про эту тушь. Честно? Не вижу никакой красоты в фото девочек. Везде слипшиеся ресницы, толстые как палки, кончики ресниц толще, чем основание...ужас. Не стала бы я после таких отзывов ее покупать.
21.04.2017
Противоречивая тушь, кому-то нравится до одурения, кто-то плюется! Big smile Щеточка понравилась и все, более плюсов я не увидела.
21.04.2017
Покупала её не в наборе. И тоже ходила пандой, осыпается ужасно(
21.04.2017
Я тоже считаю, что в наборах качество косметики не ахти какое Sad
21.04.2017
я могу сказать так: я сначала была вообще не в восторге от этой туши, так как она вообще не ложилась на мои ресницы. Закинула тушь в самый дальний угол, а потом всё пошло как по маслу. НО! это продолжалось не долго, тушь высохла ещё больше, к концу дня у меня под глазами два огромный чёрных круга, а вечером тушь вообще очень сложно смыть. Так что я мнения ваше полностью разделяю)
21.04.2017
Про наборы не могу согласиться - всегда стараюсь покупать именно так, выходит гораздо выгоднее, а средства по качеству не отличаются.
А вот тушь и правда провальная( Я не поддалась этой волне, и, видимо, правильно сделала) Щёточка такая точно не для меня.
21.04.2017
Кать, вот ты будешь удивлена, но я в свое время очень расстроилась, купив эту тушь по акции. То ли они по акции продают товары, не правильно хранившиеся и оттого плохого качества, то ли еще непонятно что. Но мне ее дарили как-то раз после того случая ( не знали, что мне она не нравилась), и вот уже качество дареной туши было скорее на четыре с натяжкой, а вот которую я купила по акции - у той на твердый кол Laughing out loud
21.04.2017
А с винишком перебора не было?Может чешешь глазки то в пьяном то угаре Laughing out loud У меня была черная,вроде нормалек все было.И вообще партия от партии имеет различия,чего нибудь не доложили и все,хана..
Ещё 87 комментариев