Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 16:20

--- Всем привет! ---

В Горящих товарах на AliExpress часто можно увидеть комплект из 12 пар обуви для куклы Барби всего за 69 центов.

По-моему, отличный вариант порадовать дочку разнообразием обуви для любимой куклы и при этом не разориться, в отличии от аналогичной покупки товара от Mattel!

Продавец: Kid Market

Стоимость: US $0.69/set в Горящих товарах, сейчас чуть дороже.

--- Снапшот ---

Доставка: без трек-номера, месяц до Урала

Упаковка: крошечный почтовый конверт.

Туфельки были упакованы в фирменный пакетик:

Обувь для куклы Барби в фирменном пакете

Обуви там и правда много - 12 пар разнообразных моделей и фасонов!

--- Ожидание/реальность ---

Некоторые покупатели в отзывах к товару жаловались, что обувь совсем не та, что на фото продавца... А у меня все совпало:

Ожидание/реальность АлиЭкспресс

Отличие только в цвете.

--- Подробно о каждой паре ---

В комплекте есть обувь одного вида, отличающаяся только по цвету:

1. Туфли с ремешком: фиолетовые, красные и розовые.

Смотрятся симпатично. Единственное, на розовых туфельках есть вкрапления черного цвета и "сопли" из пластика, оставшиеся после заливки.

Пластиковые сопли спилим пилочкой, а сами туфельки покроем лаком для ногтей с шиммером, чтобы пятна не бросались в глаза.

Разноцветные туфельки для куклы Барби АлиЭкспресс

2. Босоножки с острым носом и заклепками: голубые и розовые.

Стильные босоножки, но оказались малы кукле! Сохраним для куколок с ножкой поменьше...

К недостаткам можно отнести неровный верхний срез из-за тех же пластмассовых "соплей" и крупные пятна на розовой обуви - что-то с розовым пластиком случилось на производстве у китайцев Tongue

Стильные босоножки для Барби АлиЭкспресс

Остальная обувь - без повторов:

1. Розовые сапожки с шипами и застежками.

Одеваются на куклу легко благодаря разрезу по заднему шву.

2. Красные ботильоны, опутанные ремешками и имеющие заклепки на каблучках.

К недостаткам также можно отнести пятнышки на 1 туфельке.

Сапожки и ботиночки для Барби дешево

3. Зеленые босоножки-карамельки. Они полупрозрачные, с блестящими вкраплениями.

Обувь на платформе и высоком толстом каблуке. На ноге должна держаться за счет ремешков на уровне щиколотки. Но из-за этих ремешков как раз на ногу-то и не налазит... Если сравнивать с длиной стопы куклы, то босоножки также короче.

4. Голубые босоножки с 2-мя бантиками, испещренные заклепками. Сзади, также как и сапожки, имеют разрез для удобного одевания на ногу. Но по задней стороне одной босоножки можно наблюдать приличную волну выплывшего пластика.

5. Красные босоножки на каблучке с ремешками-гладиаторами (имеют широкий вертикальный ремешок, к которому крепятся горизонтальные ремешки). На сандалях можно разглядеть крошечные заклепки и пряжки. Качество отличное!

Много красивых босоножек для кулы Барби на AliExpress

6. Красные сабо. Одна туфелька испорчена - перемычка, куда вставляется нога, порвана:

Необычная обувь для Барби - сабо

7. Классические черные лодочки. Качество отличное.

Туфли универсальны, но для Барби не подходят - сильно малы.

Классические чёрные лодочки для Барби AliExpress

--- Фото обуви с АлиЭкспресс на моделях ---

Я покажу Вам только те туфельки, которые идеально подошли по ноге Барби. Для другой обуви куколки у нас пока нет.

Розовые сапожки:

Много обуви для куклы Барби на АлиЭкспресс

Розовые сапожки и голубые босоножки с бантиками:

Разнообразная обувь для куклы Барби AliExpress
--- Голубое платье для куклы Барби отличного качества AliExpress ---

Красные туфельки и босоножки:

Красивая обувь для Барби АлиЭкспресс

Красные сабо и ботильоны:

Стильная обувь для Барби на AliExpress

Сиреневые и розовые туфельки:

Эффектная обувь для куклы Барби AliExpress

Похоже, Барби взяла пример с Кэрри Брэдшоу - пора заводить для нее обувную гардеробную)))

Вот этой горой обуви мы будем пользоваться сейчас:

Гора обуви для Барби AliExpress

А вот эту горку оставим для куколок, чья ножка будет поменьше, чем у Барби!

Качество обуви для куклы Барби на АлиЭкспресс

Желаю и Вам радовать куколку своих детишек красивыми игрушками и аксессуарами с АлиЭкспресс!

Учтите, что данная обувь требует небольшой доработки и может частично не подойти по размеру.

Огромный выбор обуви для куклы Барби AliExpress

В целом за такую стоимость покупку сета считаю удачной, а потому Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивая обувь разных цветов
  • Много обуви
Недостатки
  • Выплывы пластика
  • Есть рваная обувь
  • Не всё подходит по размеру
  • Пятна на обуви
momJuliaрекомендует
Как мило)))) Эх, ностальгия))) Shy
29.11.2015
Я в детстве о таком количестве туфелек могла только мечтать)У меня были одни, но горячо любимые)
29.11.2015
Так мне их хотелось в детстве.. Smile
29.11.2015
Какой огромный выбор и раздолье для куклы, а какая радость для девчонок. Smile
Love В моем детстве я могла только мечтать о таком))
29.11.2015
А мои дочери не играют в Барби Puzzled им все малышей в колясках подавай) Вот бы нам так можно было бы на али купить 12 пар обуви, менее чем за доллар Cool Мечта!! Big smile
29.11.2015
эх,не было такого в моём детстве, а как жаль)Приглняулись тут мне голубые босоножечкки Innocent
29.11.2015
В детстве бы такой конвертик с обувью для барби был бы настоящим кладом Smile
название отзыва повеселило Big smile отличная коллекция туфелек для Кэрри
29.11.2015
ну почему в моем детстве не было али...)))
29.11.2015
Отличный набор, хоть что-то, да подошло куколкам Smile
29.11.2015
Как мне в детстве такого не хватало Big smile
29.11.2015
Это так мило Smile , самой куклу захотелось!
29.11.2015
Что только китайцы не придумают. Big smile
29.11.2015
Сколько много !!! Мечта любой девочки. В моём бы детстве такие...даже и не мечтали о таком!
29.11.2015
мне бы такое роскошество да лет эдак 10 назад)))
29.11.2015
Давно уже обратила внимание на подобные товары для барби Smile Можно и платья и обувь лотом заказать,-это мечта моего детства Smile
моя мечта в детстве)
29.11.2015
Круто ) помню , в моем детстве такие туфельки было сложно достать,а тут целый набор))
29.11.2015
Какая очаровательная обувка для куколок!
Отличная покупка Big smile
29.11.2015
Думаю, многие сейчас подумали "почему в моем детстве не было али))". Но как то обходились и без него и радовались. А сейчас еще больше поводов для радости у девочек.
Это отличная возможность разнообразить гардероб куколок и не истратить семейный бюджет!
в детство бы Laughing out loud
29.11.2015
Очень мило, любая девочка обрадуется Smile
Можно и племяшке заказать такие ,будет восторг Smile
29.11.2015
За такую стоимость хорошая покупка )
Какая прелесть!!! Smile
мне не понравилась обувь...
29.11.2015
Даже не думала, что такое покупают Shy
29.11.2015
Какая прелесть))) Ах, где же был Али, когда я в Барби играла)))
Я бы на месте БАРБИ порадовалась))
29.11.2015
О. теперь куколка самая модная будет! Smile ех. мне бы в детстве столько обуви барби Big smile у моей были одни туфли Laughing out loud
30.11.2015
Помню у меня в детстве кошка барби туфлю сгрызла вместе с ногой Big smile Вот бы мне тогда этот набор обуви)
30.11.2015
если бы у меня в детстве у куклы было столько туфель,моему счастью не было придела Big smile
30.11.2015
Ахах)) Бомба!) В своё время моим куклам очень не хватало обувки - нынешним маленьким девочкам повезло куда больше!)
Какой классный отзыв! Shock
Было бы мне 5-6 лет я бы плакала от счастья,если бы мне такой подарок подарили Laughing out loud
в 90-е,во время моего детства у нас таких штучек не было Big smile
30.11.2015
Китайцы даже с кукольной обувью умудрились промахнутся с размерами Laughing out loud
30.11.2015
Это просто мечта моего детства!!! Love Даже несмотря на недостатки, классный набор обуви!
30.11.2015
Тоже покупала точно такие в подарок девочке, кое-что было испорчено, а некоторые просто не налезли. Но в целом за такую стоимость сойдет.
30.11.2015
В моем детстве у Барби был один комплект туфелек, которые носили все её подружки по очереди)))))
Красота))
Ещё 37 комментариев