Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 22:12

Экономия- 4 000 на наркозе.

7 000 на анализах

5 000 на палате

2500 на препаратах

ИТОГО- 18 500 рублей.

Как было???

Хотелось совсем по другому(((

Прием врача и советы.

Анализы:

📌общий анализ крови с тромбоцитами и длительностью кровотечения

📌общий анализ мочи

📌уровень глюкозы, белок, билирубин крови

📌АСТ и АЛТ

📌группа крови и РН фактор

📌анализ на ВИЧ

📌анализ на сифилис

📌анализ на гепатиты В и С

📌ЭКГ и заключение терапевта о состоянии здоровья.

Забегу наперёд и скажу, как пройти быстро, без очередей и бесплатно!

Пришла в регистратуру и сказала, что хочу пройти - диспансеризацию.

Отправили в кабинет врача, она выписала направления на все анализы и ЭКГ и она же , после прохождения дала заключение - разрешение на операцию.

Причём диспансеризация проходит по совсем другим кабинетам , в определенные дни и без очереди.

Теперь снова к пластике.

Осмотр врача длился недолго, и видя мой страх предложил сделать ещё какую-нибудь операцию или манипуляцию

( тем более, что не так давно похудела на 18 кг, и многие части обвисли, почитать можно здесь

Похудеть на 18 кг

чтобы все неприятное проходило во сне, это позволило

сэкономить на наркозе,

на стоимости палаты,

на своих нервах и времени.

Я , не могу даже представить, а ещё и терпеть, когда режут кожу на глазах.

А , ещё ужасней , как некоторые пишут - быть в сознании , разговаривать с врачом.

После 40 лет пластическую операцию можно делать на любом участке тела сверху и донизу.

Выбрала подтяжку груди ( опишу попозже , ещё заживает и конечного результата не видно).
И вот счёт.

1 - за сутки до операции, чтобы не было кровоподтеков - не разжижать кровь- не пить алкоголь, кофе, чёрный чай .
2 Утром - не кушать , не пить.

День операции.
Сделали разметку

Переодевание в больничный одноразовый халат.

4 вдоха и сон

Наркоз - чудо!

Уснула,

через 1,5 часа, сделано 2 операции ,

проснулась в палате.

Никакой боли , на глазах 20 минут лежал лёд .

Сразу после операции

Отек есть,

Боли и синяков нет, только красные полосочки, как подводка)))

Прошли сутки.

Фото сделала уже дома.

При выписке врач посоветовал ничем не мазать, капли не капать, просто забыть на 2 дня про глаза, хотя перед тем , как идти на блефаропластику читала много отзывов, в которых и мажут и капают и на лазер по 10 сеансов.

По сравнению с предписаниями других клиник, которые я конечно объехала перед тем, как выбрать хирурга, после операции стоял внушительный список лекарственных средств в среднем сумма составляла 2500 – 3000 руб.

Вот ещё одна экономия, результат-

намного лучше,

быстрее и

беззаботнее прошел реабилитационный период.

Из ограничений - не умываться и спать на спине до снятия лейкопластыря.

Вторые сутки - никаких изменений.

Боли нет, немного мешают тоненькие лейкопластыри на веках и из-под них виднеются синие лески.

Ну вот настал третий день – поехала снимать швы.

Все время заняло около 5 минут.

Никакой боли и неприятных ощущений не было.

Ура ! Можно умываться!

Отёк держался ещё 2 дня.

День пятый .

Все описано честно и подробно,

Фото делала сразу после процедур и дома.
Результат вауууууу!
Хвалиться не буду , но все близкие и конечно я - в восторге!

Посмотрите, со стороны виднее!

Прошло 10 дней

Бонусом разгладилась складочка на лбу!

Места , где были разрезы с закрытыми глазами видно.
Но если наложить немного косметики становятся совсем незаметными.

Сделала фотографии , постаралась максимально увеличить, без увеличения смотрятся намного меньше и аккуратнее.

Врач сказал, что через месяц они побелеют и в дальнейшем будут вообще не заметны.

Очень рекомендую!

И конечно надо было сделать раньше!!!

Всегда рада Вашей оценке!

Если интересно посмотрите-

Похудеть на 18 кг

Бейджик от 99,9% вирусов

Достоинства
  • Абсолютно безболезненно
  • Быстрая реабилитация
  • Глаза более открытые
  • Лицо выглядит моложе
  • Не было синяков
  • Швов не видно
  • Ярко выраженный результат
Emma72рекомендует
16.12.2020
Крутой результат! Взгляд из пожившего и усталого стал молодым и задорным.
Всё-таки блефаропластика - очень правильная операция для тех, кому за...
Удачи в реабе!
16.12.2020
Спасибище огромное!!! Так приятно!!!
17.12.2020
Прекрасный результат, как круто, что существует такая операция. Я со своими нависшими веками тоже когда-нибудь на неё решусь.
17.12.2020
Оленька не бойся! Лицо меняется , очень приятно!
17.12.2020
Соглашусь, что быть в сознании во время операции- не очень. У меня так было
17.12.2020
Да, согласна , полностью, но результат В ас порадовал?
17.12.2020
Отличный результат) А в каком городе такие цены, если не секрет?
17.12.2020
Спасибо! Конечно не секрет, Челябинск. Если не далеко для Вас , пишите , напишу куда, к кому.
Отличный результат, прям минус лет 15-20. И очень здорово придумали с диспансеризацией, чтобы сэкономить. Тоже делала эту операцию, уже 1,4 года спустя результатом всё так же довольна.)
17.12.2020
Спасибо огромное! Очень приятно! И конечно рада за вас!!!!
17.12.2020
Фотошоп на последнем фото неуместен. Это вводит людей в заблуждение. Обратите внимание на блюр по всему лицу, даже кожа на носу другой стала. Тож блефаропластика животворящая)))
17.12.2020
Ну вам то виднее конечно
18.12.2020
сейчас верхнюю блефаропластику делают более грамотно, не просто обрезая лишнюю кожу. Чтобы глаз вследствие этого не выглядел пустым, то делают липофилинг век плюс коррекцию бровей и висков.
У вас очень естественный результат, не "совушка"
18.12.2020
Спасибо! Прямо в точку! Я боялась, чтобы на сову как раз похожей не стать)))🌺
18.12.2020
Ух ты! 2в1 ! Глазки супер! Жду отзыв о подтяжке груди. Тоже уже 2 года думаю , хочу все и сразу! Молодец! Где делали ? Живу в Челябинске
18.12.2020
Грудь вообще супер! В Медеоре у Кулькеева, ещё Попугаев такого же уровня хирург , но у него намного дороже.
18.12.2020
Подождите!!!! Попугаев вооообще из другой оперы!
18.12.2020
Аленушка вышлю сотовый если нужно в личные.
Я шла по рекомендации , видела в живую, как красиво делает
И ФИО врача если можно
Да!!! Конечно! Если не против, хочу пообщаться
18.12.2020
Медеор????!!!!! Как так то? Там цены -ООГОГГГГОО! Может вы в акцию попали?
19.12.2020
Там у каждого пластического хирурга свои цены на операцию.
24.01.2021
У нас в городе цены от 50000+анализы. Я тоже планирую блефаро, но как раз таки из-за того что можно под местным наркозом делать, боюсь общего, есть знакомые которые без волос остались и с памятью проблемы начались
25.01.2021
Ой ужас какой! Общий наркоз просто спасение 3 вдоха и просыпаешься уже в палате . Я тоже даже представить не могу как лежать и видеть свои разрезанные веки(((
17.02.2021
ООООООчень крутой результат!!! Мне 44 гола, таже проблема, уже нашла врача, записалась на операцию на конец февраля, НО я трус видимо большой, выписалась...( увидела Ваш результат, очень хочу вновь записаться и сделать уже!!! Вы молодец!!! Красотка!!!))) В каком городе делали?
18.02.2021
Ой спасибо!!!! Так приятно! Челябинск. Не бойтесь!
06.03.2021
Очень красиво и натурально получилось. Не могу поверить ( в хорошем смысле) , что у вас так быстро прошел послеоперационный период. Я боюсь именно его. Видила мнoго фото, когда даже через неделю веки все еще опухшие и большие синяки под и над глазами. напишите пожалуйства в лички вашу клинику, где делали.
06.03.2021
Спасибо большое! Сейчас в личку напишу
05.09.2021
Можно и мне ФИ хирурга. Получилось отлично!
17.02.2024
Результат супер,шикарная работа, пожалуйста напишите мне координаты, город, клиника, врача,тоже давно мечтаю сделать блефаропластику