Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 22:30

До операции
После
Была давняя мечта - сделать блефаропластику.

К 40 годам верхние веки легли на реснички. Фоткалась все время в темных очках или издалека, даже когда рисовала стрелки их было невидно, их накрывали веки.

Долго читала отзывы за и против, ошибки врачей и т.д. Было реально страшно. А перед новым годом купила красивое красное платье и сфоткалась, все отлично, но глаза!!! мои красивейшие зеленые глаза, их портили верхние веки.

Буквально 28 декабря поехала в медицинскую клинику и прошла консультацию у хирурга, сдала анализы и меня записали на операцию на 2 января, благо в республике, где я делала рабочие дни и нет праздничных дней.

Было страшно, пока рисовали, чуть не грохнулась в обморок, потом повезли в операционную, тряслась как кролик, Больно было, когда делали обезбаливающее, местный наркоз. Потом было жутко от того, что нельзя открыть глаза, 40 минут страха, боли сильной не было. К вечеру пошел отек, сильный, мазала фенистилом, а швы врач посоветовал обрабатывать облепиховым маслом. Из-за тонкой кожи синяки и отеки держались дней10. Но когда закончился кошмар с опухшей рожей это было что то.

Девочки не бойтесь. Это супер, смотреть в зеркало и кайфовать от своего отражения.

Достоинства
  • Глаза более открытые
  • Красивые глазки
  • Лицо выглядит моложе
  • Местный наркоз
  • Хорошее настроение
  • Ярко выраженный результат
Недостатки
  • Для меня их нет
  • Синяки
anastasiya_mihaiрекомендует
23.12.2020
Здравствуйте, а где вы делали ОП и за можно цену?. Можно в личку)
24.01.2021
Тоже собираюсь сделать, долго не решалась, но сейчас просто не могу смотреть на себя, еще и жуткая нессиметрия, правый глаз занчительно хуже выглядит