Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 12:47

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ!
Хочу отойти от привычной темы косметики, лечения прыщиков и рост волос и поднять немаловажную и значимую тему магазинов, в которых я зачастую покупаю именно те средства, которые помогают мне избавиться от проблем!

✔️Вот так выглядит логотип wildberries, мне нравится его фиолетово-сиреневая цветовая гамма:

✔️Изначально на wildberries я заказывала исключительно одежду, там часто бывают просто супер скидки и классные вещи можно отхватить за сущие копейки, потом уже я перешла на стадию заказов именно ходовых средств и декоративной косметики. Хочу познакомить вас с самыми моими частыми заказами, которые я постоянно повторяю именно на wildberries из-за маленькой стоимости и супер качества:

• тональный крем и пудра FIT ME (заказываю исключительно там, именно на wildberries можно найти всю палитру и огромный ассортимент оттенков):
  • любимый консиллер essence, покупаю только тут и заказываю уже в 4 раз:
  • сыворотки от hello beauty и novosvit (на мой взгляд, самая бюджетная цена нa novosvit именно на wildberries):
  • маска с перцем от compliment:
  • различные наборы косметики, там можно найти ну очень бюджетные товары по огромным скидкам:
  • книги-да, книги моя слабость и заказываю я их на wildberries (вот, например, Джейн Остен "Гордости и предубеждение" в толстом переплете с качественной печатью и страницами я взяла за 153 рубля!):

Хочу отметить, что самыми постоянными моими заказами является-белорусская косметика (будь она декоративная или ходовая), на wildberries, я считаю, на нее одни из самых низких цен.

✔️Вот мои самые любимые покупки уходовых средств с wildberries:

✔️А вот это мои любимые штучки из декоративной косметики, которые также были куплены на wildberries:

✔️на данный момент сумма моего выкупа составляет почти 89 тысяч рублей и это всего лишь за 1,5 года! До этого у меня был аккаунт, на котором сумма выкупа была более 340 тысяч рублей, но в данный момент восстановить его не удалось... там были куплены классные товары (в основном одежда) за приличную сумму, заказывала earpods, которые служат мне до сих пор!

К слову, я просто обожаю wildberries, почему-то моя рука тянется туда снова и снова, ведь там большой ассортимент, маленькая цена и крутые условия покупок!
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С радостью отвечу на все и помогу чем смогу‼️‼️‼️

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Акции и скидки
  • Быстрая доставка
  • Высокое качество
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
  • Скидки
VIKSIIIрекомендует
27.06.2020
Ого, а я чтото не заказывала оттуда косметику, надо попробовать
27.06.2020
Попробуйте обязательно, там очень хорошие скидки на косметику
27.06.2020
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего интернет-магазина. Рады, что Вам удобно совершать у нас покупки!
Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Shy
27.06.2020
Может быть я пропустила, а за что вас заблокировали?
27.06.2020
Поменяла телефон и забыла пароль... доступ не смогла восстановить
27.06.2020
Люблю этот интернет магазин и продукцию «Новосвит»:-)
Новосвит-моя любовь!
Мне нравится тонер у них «Королевское желе» Love
27.06.2020
Магазин не плохой, но с нововведениями мне нравится меньше.
27.06.2020
Вы про те, которые произошли в короновирус?
27.06.2020
Да, именно. Платить вперёд я не готова, брака много слишком и несоответствия.
Спасибо за отзыв.
P.S. А что за румяна на фото? Красивый цвет.
27.06.2020
Это хайлайтер lavelle (тон 03)
Спасибо)
27.06.2020
Пользуюсь этим интернет-магазином, но покупки делаю не часто.
27.06.2020
Я в период пандемии стала очень часто там засиживаться и оставлять деньги Innocent
18.10.2020
по какой причине заблокировали аккаунт?
18.10.2020
Честно-не знаю. Просто как-то зашла на аккаунт, а его и нет..может, кто-то решил поиграть, взломав и удалив все🤷‍♂️