Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 12:11

Здравствуйте!

Девушки во все времена старались привлечь внимание к своим глазам и сделать взгляд ярче. На что только не идут леди, чтобы стать красивее: и наращивание, и ламинирование, яркий макияж. Но именно тушь делает образ цельным и собирает макияж воедино.

Я пишу отзыв тушь MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем потому, что она мне очень понравилась.

Я испробовала много разных видов тушей в поисках идеала. Но он до сих пор не найден. А насчет туши maybelline могу сказать, что она весьма к нему приблизилась.

Что обещает производитель:

Революционная щеточка-веер с 6 типами щетинок прокрашивает абсолютно все ресницы.

Короткие щетинки захватывают и прокрашивают даже самые мелкие и невидимые реснички от корней. Ряд за рядом. Длинные щетинки вытягивают и распахивают ресницы, словно веер.

Маркетологи постарались на славу. Обещания так и побуждают купить этот продукт.

Кремовая тушь Lash Sensational мгновенно окутывает ресницы насыщенным черным цветом. Никакого склеивания, благодаря пониженному содержанию воска в формуле.

В линейке Lash Sensational есть и классическая версия и интенсивно-черный. Я пробовала только первый вариант.

Характеристики

Цена: от 490 до 290 рублей. Я купила по акции за

Производство: Италия

Объем: 9.5 мл

Упаковка

Тушь содержится в привлекательном розовом флакончике. Он немного пузатенький, выпуклый. Цвет перламутровый, приятный. Выглядит по-девичьи мило.

Щеточка силиконовая. С одной стороны кроткие зубчики, с другой – длинные. Она удобная. Наносит тушь тонким слоем, не создает комочков. Ресницы расчесываются ею хорошо. Не нужно дополнительно их разделять после нанесения туши.

За время использования надписи на флаконе не стерлись. Он выглядел презентабельно до конца применения.

На упаковке наклеены стикеры с информацией о сроке годности и цвете. Также нарисована кисточка и пояснения к ней.

Ограничитель работает отлично. Хорошо снимает излишки туши. Щеточка чистая и аккуратная благодаря ему.

Щеточка

Ей пользоваться очень удобно. Щетинки в форме веера. С одной стороны короче, с другой – длиннее (как уже писала). Сама щеточка изогнутой С-образной формы.

Размер оптимальный. Для моих глаз походит хорошо. Несколько раз не нужно водить. Также эта щеточка очень аккуратная. Я ей практически не ляпала мимо ресниц. Щеточка отлично прокрашивает каждую ресничку.

Также она хорошо подкручивает ресницы и разделяет их. Даже в уголках глаз, где находятся самые маленькие и тонкие волоски, она работает хорошо.

Я испортила себе ресницы наращиванием. И поэтому они выглядели очень лысо. И именно эта тушь спасала ситуацию.

Консистенция

У туши была идеальная консистенция. Не слишком жидкая и не слишком сухая. Продукт идеально ложился на ресницы, не оставляя комочком и не растекаясь. Тушь держалась хорошо, не осыпаясь и не очерчивая кругов под глазами.

Резюме

Тушь хорошо удлиняет ресницы и придает объем. Хорошо их разделяет и делает взгляд более выразительным. У меня на ресницах она держалась хорошо, не осыпаясь.

Но один минус у нее есть – ее практически невозможно отмыть с век во время умывания. Снимаю мицеляркой. Вроде все чисто. Умываюсь – и круги под глазами, которые не оттираются…

Флакон я использовала более года. Причем она до последнего не хотела засыхать. В общем, очень качественны продукт. Рекомендую к покупке.

Спасибо, что дочитали до конца и за уделенное время! Подпишитесь на мой профиль.

Достоинства
  • Не дорогая цена
  • Не оставляет комочков
  • Очень удобно наносить
  • Придаёт объём и удлинение
Недостатки
  • Достаточно тяжело смывается
@Mari.Von.Lisрекомендует
13.06.2020
после пушистой щеточки купила с такой....жду когда закончится. совсем не по мне :с
14.06.2020
Тоже раньше опасалась таких щеточек. Но эта зашла
Официальный представитель Maybelline New York
19.06.2020
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Так как тушь влагостойкая, то она отлично смывается теплой водой 🌷