Опубликовано 14 Июль, 2017 - 12:33

Адекват не наш формат, или любите ли вы шокировать людей, так как люблю это я? Всем привет и добро пожаловать в мой рассказ об очередном нестандартном выборе контактных линз) сегодня расскажу о...розовых, да ещё каких розовых линзах!

Я их тех, что перепробовал уже нуууу все оттенки контактных линз, поэтому, дабы попробовать что-нибудь новенькое, решилась на совсем уж безбашенный эксперимент. Выбрала на сайте Adria данные линзы, дождалась доставки и вуаля, идём пугать людей) честно, не ожидала такого вот эффекта, и вообще что линзы перекроют мой родные карие, но как оказалось, от карих глаз не осталось и следа 😀 да, зрелище,конечно,не для слабонервных, и я для себя решила, что ,пожалуй, повседневными эти линзы для меня не станут, но вот на какие-нибудь нестандартные мероприятия, неофициального характера очень даже я в них заявлюсь 😁

Теперь по факту. Линзы больше как карнавальные, очень яркие. Нет.оооочень яркие.

По плотности средние, на глазах сидят очень удобно, никакого дискомфорта не приносят, даже при долговременной ношении. Глаза не сушат.

Линзы можно подобрать с диоптриями. Для себя брала на -2.5. Все супер.

Срок использования линз - 1 месяц. Доставка с сайта очень быстрая, работой адриа я довольна ❤

Стоимость пары линз около 1500 руб, что вполне приемлимо для такой нестандартной модели.

Ссылка на товар. Всем хороших покупок и красивых глазок!!!

Если подобрать макияж,то возможно как-то усмирить безумие
Если подобрать макияж,то возможно как-то усмирить безумие

Для предпочитающих более адекватные оттенки, мои другие отзывы :

Недосиние Adria 3 Tone

Freshlook в 3 цветах

Tutti мои самые любимые самые лучшие линзы 4 цвета

Серые Illusions

Мои стандартные бесцветные Adria Season

Hera Elite в 3 оттенках

Достоинства
  • Возможность создавать яркие образы
  • Много цветов
Miss.Sovaрекомендует
Официальный представитель AdriaCats.ru
17.07.2017
Привет!
Спасибо за отзыв Smile

Напоминаем, что ADRIA NEON светятся в ультрафиолете - попробуйте Smile
  • 30.11.2020
    Это мой первый опыт ношения линз. Долго не решалась, боялась, представляла, что это страшно неудобно! Представьте, лезть в глаз и ещё весь день ходить с чужеродным предметом! Но любопытство взяло вверх и я решилась на линзы.
  • Никогда не носила линзы. Увидела в Озоне и решила попробовать. Выбрала цвет Hot Red. Фильм "Сумерки" сделал свое дело Продается по 1шт в стеклянном пузырьке. Плавает в растворе красная маленькая пленочка. Помыли руки, открыли пузырек и достали линзу.
  • 30.11.2016
    Этот отзыв хочу посвятить моим первым в жизни контактным линзам - Adria Crazy Hot Red. До того, как мне надо было создать себе образ для съемок в видеоклипе, я особо не задумывалась о смене цвета глаз.
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне 😻 Цветные линзы Adria Effect 💜 Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 01.04.2021 - 23:43
    Меняем наш взгляд 😱
    Всем привет   Сегодня расскажу вам о цветных линзах MARQUISE . Опыт ношения линз у меня около 5 лет.Я думаю,это достаточно большой срок,чтобы высказть своё мнение по поводу других линзЗа всё это время я только один раз носила цыетные линзы,всё остлаьное время,просто обычные бесцветные линзы.Эти…
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы для взрослого - адаптация и сложности. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 02.05.2021 - 02:18
    Роскошные оттеночные линзы от Marqueise
    Всем доброго времени суток. Я обожаю менять образы, я люблю выглядеть ярко и необычно! И уже несколько лет я пользуюсь цветными и оттеночными линзами для создания новых образов. Сегодня я хочу поделиться с вами невероятными линзами от Marqueise в цвете Blue .