Опубликовано 5 Январь, 2018 - 12:51

около 330 рублей

Всем привет! Хочу обратить Ваше внимание на отличное масло для волос по бюджетной цене, которое преобразует Ваши волосы в лучшую сторону!

Маслами я, как правило, не пользуюсь. Вернее не пользовалась) До покупки этого. Все масла, которые у меня были, жирнили волосы, волосы висели как сосульки. В общем, никакой красоты и пользы не было. При чем у меня было и масло от Kapous, недешевое, так я выкинула весь бутылек. Это было ужасно)

А не так давно я открыла для себя блогера Osia, и по ее отзывам купила некоторые средства, которые мне реально понравились и подошли. И в одном из своих видео она положительно отозвалась об этом масле. Я доверилась её мнению. И намотала себе на ус)

Прогуливаясь по Летуалю как раз увидела это масло, и плюс оно было по скидке.

Цена около 330 рублей.

Волосы как шелк. Жизненная сила. Без утяжеления.

Магическая текстура и алхимия 6 масел редких цветов преображает волокна волоса в совершенную струящуюся материю.

Внешний вид
Вот так оно выглядит. Оранжевый бутылек, само масло прозрачного цвета.

У средства большой объем, аж 100 мл.

Удобный дозатор. Крышечка поворачивается и дозатор работает.

Состав

Прилагаю фото состава. Я вообще не вдавалась в подробности) Силиконы там или нет, мне все равно)

Мои волосы: средняя длина, чуть ниже плеч, густые, но тонкие, свой цвет волос, сеченых концов нет сейчас. Всегда подрезаю волосы, когда уже начинают сечься.

Мои ощущения и способ применения:

Это масло можно наносить по-разному. И до мыться, и после, и на сухие волосы. Я наносила только после мыться на влажные волосы и просто на сухие.

На мои волосы достаточно 2-3 капельки масла.

Растираю масло в ладонях и наношу по всей длине.

Текстура масла не жидкая, в меру густая.

Запах! У этого масла просто обалденный божественный запах!!! Он мне так нравится, это нечто) Я даже не могу описать на что он похож. В общем, я в восторге! На волосах не ощущается потом, если принюхаться, можно уловить едва заметный запах.

Сейчас я больше наношу просто на сухие чистые волосы, уже после того, как посушу феном.

Волосы становятся более аккуратными, собранными, более гладкими, мягкими, так и тянет их трогать) И реально! Оно не утяжеляет волосы ни капли! Абсолютно не жирнит. Я встречаю такой эффект первый раз.

До/после
Прилагаю фото До/После. Мама конечно еще тот фотограф, свет, ниче не видно

У меня нет такого, что потом волосы выпадают или становятся тоньше после мытья. НЕТ! У меня такого нет. Волосы абсолютно такие же.

Расход очень экономичный. Мне этого бутылька на год хватит точно) Вот столько я израсходовала за 3 месяца использования. Пользуюсь не каждый день.

Я очень довольна этим приобретением. Советую присмотреться!

Kseniya Kaminрекомендует
очень похожее было от глискур, но это тоже хочется попробовать
05.01.2018
Кстати, думала и выбирала между глискуром и этим))
05.01.2018
Тоже таким пользуюсь! Очень довольна, а главное - оно и правда ооочень экономное и никак не заканчивается!) Big smile
05.01.2018
Срок годности до 2019 года у моего бутылька) Не нашла сколько срок хранения с момента вскрытия) Думаю как раз хватит Big smile
05.01.2018
Мне их несмываемый нравится кондиционер.
05.01.2018
красивые волосы у вас! масло не высушивает их со временем, не замечали?
05.01.2018
Спасибо))) Вообще моим волосам масло ни капли не вредит и не сушит!! У меня такое первый раз, чтоб масло настолько подошло)
У меня оно тоже в любимчиках! За полгода 1/4 флакона только израсходовалось, после вскрытия наверное год можно пользоваться, как и большинством средств подобного типа
Smile
Официальный представитель LOreal Paris
12.05.2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв! Для интенсивного питания волос без утяжеления рекомендуем дополнить Ваш уход маской для волос Elseve, Роскошь 6 масел. Будем рады и вновь видеть Ваши отзывы. Прекрасного дня!