Опубликовано 8 Март, 2020 - 21:33

360 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

На DryDry я положила глаз достаточно давно. Но почему-то когда заканчивался очередной дезодорант, по инерции брала такой же. Но осенью собралась с мыслями и вымазав свой стик дезодоранта, все же купила DryDry.

Название: Средство от обильного потоотделения Lexima Ab DryDry Classic Roll-on

Назначение: антибактериальное, защита от пота, от запаха

Пол: унисекс

Страна ТМ: Швеция

Сделано в: Швеция

Объем: 35ml

Цена: 350 - 400 грн, когда я брала цена была 360 грн

Где можно приобрести? во многих аптеках продставлен этот бренд, я брала на мейкап.юа

Alcohol Denat (76.5% ob.)(T-butyl Alcohol, Denatonium Benzoate), Aluminum Chloride, PPG-15 Stearyl Ethear.

Упаковка. Антиперспирант упакован был в картонную упаковку. На которую нанесена вся основная и необходимая информация, как например состав, способ применения, сроки годности и т.д.

Срок годности 3 года, но после вскрытия только 6 месяцев. Я пользуюсь почти полгода, но жидкости внутри еще предостаточно, поэтому пока не планирую покупать новый, а пользуюсь этим, ведь своих свойств пока средство не изменило.

Формат достаточно типичный для антиперспиранта - флакон оснащен роликом, внутри булькает какая-то жидкость. При первом применении ролик как бы застрял и не прокручивался, пришлось приложить немного усилий, что бы пальцами прокрутить ролик. Но после этого ролик прокручивается без каких либо проблем.

Запаха на коже вообще никакого не оставляет. Во флаконе чувствуется небольшой химический запах.

Применение.

Во-первых производитель советует подготовить область подмышек как минимум за день до нанесение антиперспиранта и удалить волосы. И не наносить на поврежденную или раздраженную кожу. Но поскольку я давно удалила волосы из подмышек с помощью лазера, не могу сказать что будет если нанести средство на только что побритую кожу.

А дальше в принципе ничего особенного. Вечером за час до сна, после душа кожу нужно высушить. Я использую дополнительно после обычного махрового полотенца еще и бумажное, что бы быть уверенной, что кожа действительно сухая.

Потом на сухую кожу наношу антиперспирант. Держу руки полминутки поднятыми что бы средство немного высохло на коже.

Вот и вся процедура.

Первый раз кожу немного жгло. Но не настолько сильно, что бы мешать мне уснуть.

На утро обычно чувствуется супер сухость. Поэтому с утра нужно смыть остатки дезодоранта и дополнительно наношу питательное молочко, хотя этого нет в рекомендациях от производителя, но кожа все же требует.

Продолжительность эффекта.

Производитель обещает длительность эффекта до 7 дней. У меня никогда не было проблем с обильным потоотделением и это средство дает мне "защиту" на 7 дней.

Кроме того что DryDry предотвращает появление мокрых пятен на одежде, средство также защищает от появления запаха. А что еще нужно ожидать от такого средства?

Приведу основные впечатления от применения DryDry:

• применение не сложное, но требует внимания
  • цена выше, чем у обычных антиперспирантов
  • нет отдушек
  • не оставляет следов на одежде
  • обещания о применении раз в неделю - действительно правда
  • защищает от пота: и от мокрых пятен и от запаха
  • удобный формат с роликом

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • * хватает на долго
  • Абсолютно нет запаха
  • Устраняет потоотделение
Веселка_Mрекомендует
08.03.2020
Аккуратнее с этим дезиком! Почитайте в отзывах какие он неприятные проблемы с грудью вызывает и закупорку потовых желез. Его желательно только по особым случаям наносить, особенно если нет проблем с потоотделением)
08.03.2020
У меня был такой, я его так и не закончила, начиталась о нем негативных отзывов. Запах пота действительно блокирует, как и многие дезики, но потоотделение совсем не уменьшает.
09.03.2020
средство хорошее, но у меня со временем началось раздражение. ну и всю ночь и на следующий день всё зудит
09.03.2020
Я на утро смываю и наношу молочко в котором Пантенол есть, потому что кожа экстра сухая получается в первый день. Тогда никакого зуда или раздражения
Надо бы тоже купить... Но своих ещё дезиков десяток валяется! Tired
Десяток?!! Где-то была хорошая акция наверное Cash
Периодически их проводят.. а иногда забываю, что у меня есть какой-то уже, и беру подобный! Big smile
09.03.2020
Они сменили дизайн? А то старая версия не очень неудобная))

Раньше у меня была проблема сильной потливости (гормоны) - отлично помогал. (И ничего за 3 года не закупорилось и не отвалилось, как у некоторых писателей Big smile )

Пробовала прошлым летом по старой дружбе - теперь раздражение вызывает, а жаль))
Мама только им спасается - еще не подводил Cool
09.03.2020
Наверное ещё одна из причин почему я не брала раньше - тот формат со спонжиком или что там на конце было.
Я взяла по совету подруги, которая тоже ого-го сколько им пользуется и у нее тоже кагбэ все ок Big smile