Опубликовано 4 Январь, 2018 - 21:59

Я вообще в легком шоке от этого парфюма. Первый (и последний) раз купила не глядя, в интернет магазине, ориентируясь на огромное количество прекрасных отзывов.

Выглядит он и правда красиво, но по-моему слегка вычурно. Я к таким не привыкла. Ну да ладно. Версаче - громкое имя, и я ожидала от него чего-то хотя бы интересного. Пшикнула пару раз, и почувствовала очень странный аромат. Что-то интересное в нем было, но явно даже не парфюм. Освежитель воздуха - вот это было бы ближе. Чтобы прочувствовать на себе аромат, надо с ним "переспать", как говорится. Пшикнула пару раз за ушами и легла спать. Утром просыпаюсь с ощущением жуткой вони на себе. О боже, боже мой. Это именно аромат женщины, но в плохом смысле. Остаточный запах напоминал тот самый тяжелый женский запах, которого у меня никогда не появлялось, но периодически чувствовала его от других. По-быстрому смыла его в душе, а флакон продала. Я до сих пор в шоке, и никогда больше, никогда не буду покупать незнакомые ароматы без тестеров и мини форматов.

Достоинства
  • Элегантная упаковка
Недостатки
  • Вызывает тошноту
  • Немного навязчивый запах
runedanceне рекомендует
05.01.2018
Тоже не люблю этот аромат.
05.01.2018
Вот-вот. А многие без ума от него.
15.01.2018
А Вы не думали, что в интернет-магазине приобрели подделку? Парфюмерия брендов с мировым именем никогда не будет продаваться через интернет, за исключением официальных дилеров, опять же имеющих розничные магазины по стране. К тому же, цена в 2500 слишком маленькая для этого бренда. Флакон объемом 30 мл лет 5 назад продавался по такой цене.
15.01.2018
Думала над этим, но проверила по всем пунктам - оригинал. Подружке дала послушать, она сказала - он, и покупательница тоже не жаловалась. И в дьюти фри буквально сегодня проверяла свои воспоминания - это именно тот запах! На [ссылка] подделку не встречала, регулярно покупаю у них.