Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 22:56

Ещё один аромат, который есть в моей коллекции миниатюр из различных бьютибоксов - VERSACE Bright Crystal. Аромат не новый, выпущен в 2006 году, он достаточно популярный и узнаваемый.

Описание аромата:

Чувственность и роскошь, изысканность и очарование – все это воплотилось в изящном и женственном аромате VERSACE Bright Crystal. Его фруктово-цветочная композиция звучит ярко и красочно, соблазняя своей многогранностью и богатством оттенков. VERSACE Bright Crystal покоряет своей чистотой и элегантностью, окутывает свою обладательницу легкой дымкой страсти и соблазна, подчеркивает ее природную красоту.

В брошюрке бьютибокса была вот такая информация об этом парфюме:

Флакон очень женственный, прозрачный и с великолепно выполненной крышечкой, являющейся единственным украшением флакона. Крышка имеет много граней, и напоминает сверкающий кристалл:

Производитель: Versace, Италия

Объем: выпускается в объемах 30, 50 и 90 мл.

Цена: от 1800 руб.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: юзу и гранат;
Ноты сердца: лотос, магнолия и пион;
Базовые ноты: мускус, Махагони и амбра.

Вначале отчетливо слышится пион, прохладный и чистый, со свежей ноткой, без сладости и приторности. Затем к аромату пиона добавляется кислинка юзу, раскрывшийся аромат напоминает мне какой-то детский крем или присыпку с цветочным привкусом. Аромат волшебный, мне очень нравится и не надоедает.

Многие жалуются на стойкость VERSACE Bright Crystal. На мне этот аромат стойкий, слышится и через пять часов, а на одежде сохраняется ещё дольше. Достаточно нанести несколько капель парфюма на точки пульса и он дает хороший шлейф, вкусный и многогранный.

На мой взгляд этот парфюм больше подойдет молодым девушкам на любое время года. Воспринимается он всеми по-разному, поэтому аромат перед покупкой обязательно надо тестировать. Кому-то он может показаться заезженным и без изюминки, а мне этот аромат ну очень нравится и мужчины, кстати, тоже не равнодушны к нему ) Рекомендую!

Мои отзывы о других ароматах:

Prada Candy Kiss Eau de Parfum;

Moschino CHIC PETALS;

Moschino Stars;

ACQUA DI GIOIA Giorgio Armani.

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы.

Мой заработок на IRecommend

~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~~~~~~

Достоинства
  • Женственный
  • Нежный и сексуальный одновременно
  • Нравится мужчинам
  • Свежий
  • Элегантная упаковка
Недостатки
  • Слишком распространен
Kitykatрекомендует
Да, слишком распространен. Smile Тоже такой водичкой пользуюсь.
17.12.2017
Думаю, мне бы такой аромат понравился Smile
Мне должен понравиться, я не избалована ароматами.
17.12.2017
Этот аромат был у меня еще в школе Smile
Честно говоря, не запомнился ничем. С тех пор я Версаче даже не тестила
интересный аромат, пирамида богатая
18.12.2017
обхожу стороной все ароматы, содержащие ноту магнолии, мой нос ее улавливает как освежитель воздуха магнолия) еще у других брендов есть ароматы, где магнолия солирует - их тоже на дух не переношу... извините, но это парадокс какой-то!
18.12.2017
Разделяю Ваши впечатления, очень приятный аромат!
18.12.2017
оформление шикарное, несмотря на то, что это миниатюра Smile
18.12.2017
У меня был этот аромат, нежный.
18.12.2017
Связан у меня с приятными воспоминаниями. Smile
18.12.2017
Тоже такой парфюм был. Правда, давненько уж)