Опубликовано 25 Июль, 2021 - 17:15

Я купила этот тональный крем еще весной и вот, приканчивая его летом, решила наконец созреть на отзыв. Поехали)

Упаковка. Матовый тюбик с дозатором. Объем - 35 мл.

Оттенок. Мой 1n2 Ecru - средне-светлый с желтым подтоном. Вообще следует отметить, что в этой линейке светлокожим особенно негде разгуляться. И оттенки Futurist не соответствуют оттенкам других тональных средств марки.

Текстура жидкая, но не водичка. Отдушка - легкая, косметическая.

Мои впечатления

Самый главный плюс Futurist - это красивейший сатиновый финиш. Я уже давненько не встречала подобного. Он легко наносится (лучше спонжем, с кистями не очень дружит) и распределяется, немного выглаживая текстуру кожи и не подчеркивая морщинки.

Кожа выглядит замечательно, сияние очень умеренное и деликатное. Кроющая способность - средняя. Прекрасно выравнивает общий тон и маскирует покраснения.

До

После

И очень важно, что с Futurist на лице абсолютно комфортно, т.к. кожа увлажнена и нет никакого парникового эффекта.

SPF 45 тоже хорошее подспорье, как-никак дополнительная защита от УФ.

Стойкость. Не грандиозная, но пудра решает эту проблему. Обычно я припудриваю только в т-зоне, но в жару закрепляла бы полностью (хотя в жару кроме спф на лицо ничего не наношу).

Стоимость: от 2100 р в зависимости от места покупки.

Вывод. Ради этого финиша готова простить и и небольшой ассортимент оттенков, и нелюбовь к кистям. Объективно - 4.

Kisses

msalinaрекомендует
25.07.2021
Подскажите пожалуйста каким санскрином пользуетесь?
25.07.2021
Сейчас у меня два - Paula’s Choice Skin Restoring Moisturiser spf 50 и G9Skin Whine in Milk Sun spf 50
Большое спасибо, посмотрю Wink
26.07.2021
Скажите пожалуйста чем подвели межресничку ?
26.07.2021
Жаль, что для светлых нет оттенков
Красивый эффект
01.11.2021
Прекрасно смотрится на коже!) Сразу захотелось купить ))