Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 02:44

Всем Привет!!!!

В данном отзыве расскажу про ночной крем для лица «Продление молодости» Рецепты Бабушки Агафьи, рассчитан на возраст 35-50. Я уже писала отзыв про дневной крем и крем-лифтинг для век. Грех не попробовать ночной крем от бабули когда состав органика, а цена копейки.

Место покупки: магазин «Цимус»

Цена: 79.40р. но на момент покупки в магазине, была скидка 30% он мне обошёлся в 55.58 р.

Внешний вид: пластиковый тюбик в картонной коробке. Я люблю такие тюбики т.к. они более гигиеничны. Объем крема 50 мл. Тюбик крема был запаян фольгой

Моя троица

Состав: на коробке с кремом указанно, что крем на 98 % состоит из компонентов растительного происхождения. Крем сертифицирован Институтом Экологической и Этетической Сертификации «ICEA» (Италия)

В коробочке вместе с кремом лежала брошюра, в которой сказано: что производитель выпускает органическую сертифицированную косметику, которая безопасна, и не вызывает привыкания

Обещания производителя

Способ применения

Текстура: более жирная, чем у дневного крема, но в тоже время лёгкая и приятная. Хорошо питает кожу. Цвет: белый. Запах: как и у дневного крема пахнет травой, но запах более приятный.

Мой возраст: 30 лет, есть мимические морщины на лице и гусиные лапки возле глаз

Моя кожа: комбинированная, зимой могут быть шелушения (особенно крылья носа)

Крем комфортен в нанесении и носки

Вывод:

Ну, что сказать: Бабуля рулит……))))

Мне крем подошёл, от морщин конечно не избавит, но кожу напитает. Не вызвал аллергии. Лёгкий и приятный в нанесении, на лице почти не чувствуется, не оставляет плёнки на коже. Подойдёт в зимний период для нормальной и комбинированной кожи. Я рекомендую, учитывая, что состав крема натуральный, а цена бюджетная

Возможно вам будет интересно:

МОЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ

Простой и Бюджетный УХОД ЗА РУКАМИ

МОЯ ДИЕТА -12 кг за 3 мес.

СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от Голливудского тренера помогли похудеть, и прокачать мышцы

КНИГА которую необходимо прочитать, если вы намерены ПОХУДЕТЬ. Объём 16 страниц+актуальная ссылка

Моё увлечение ФОМОМ

Косметика от Бабули

Крем дневной от бабули

Питательный крем, с натуральным составом

Крем-лифтинг для век

Маска Омолаживающая

Маска Очищающая

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Максимально натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
Nata999рекомендует