Всем здравствуйте! ?
Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме для волос "Длина Мечты для длинных поврежденных волос" от ELSEVE.
Раньше я не пользовалась продукцией ELSEVE, даже не могу сказать по какой причине, но когда мне предоставилась возможность попробовать сразу целую линейку новинок - я не смогла пройти мимо! Гамма для волос "Длина Мечты для длинных поврежденных волос" от ELSEVE состоит из шампуня, бальзама, маски и несмываемого крем-ухода. Сразу хочу сказать, что от всех средств я осталась в диком восторге и планирую и дальше ими пользоваться, благо сейчас линейка уже доступна в магазинах.
Место покупки: практически любой магазин косметики, интернет-магазин OZON
Цена: около 250 рублей
Объем: 200/400 мл
| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |
Уникальная формула Супербальзама Легкое Расчесывание* мгновенно распутывает ваши волосы и препятствует ломкости**. Она обогащена питательным коктейлем ингредиентов, известных своими полезными свойствами:
• РАСТИТЕЛЬНЫЙ КЕРАТИН восстанавливает ваши волосы до самых кончиков
• ВИТАМИН В5 укрепляет волосы
• КАСТОРОВОЕ МАСЛО глубоко питает и дарит блеск
| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |
Наносите бальзам только по длине волос, чтобы не утяжелять их у корней. Нанесите на влажные волосы после использования шампуня, распределите по всей длине до самых кончиков, затем смойте. Для идеального результата используйте также Шампунь Преображение и Крем-Уход Нет Ножницам гаммы Длина Мечты. При попадании в глаза немедленно промойте водой.
| СОСТАВ |
AQUA / WATER ; CETEARYL ALCOHOL ; DICETYLDIMONIUM CHLORIDE ; CETRIMONIUM CHLORIDE ; NIACINAMIDE ; RICINUS COMMUNIS SEED OIL / CASTOR SEED OIL ; SODIUM BENZOATE; HYDROXYCITRONELLAL ; HYDROXY- PROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; HYDROLYZED CORN PROTEIN ; HYDROLYZED SOY PROTEIN ; PHENOXYETHANOL ; STEARETH-6 • ACETIC ACID ; PEG-100 STEARATE ; TRIDECETH-10 ; TRIDECETH-3 ; TRISODIUM HEDTA ; CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE ; DIMETHICONE ; LIMONENE ; PANTHENOL ; BENZYL SALICYLATE ; LINALOOL ; BENZYL ALCOHOL ; ISOPROPYL ALCOHOL ; AMODIMETHICONE ; ALPHA-ISOMETHYL IONONE ; TARTARIC ACID ; GERANIOL ; CETYL ESTERS ; CITRONELLOL ; COUMARIN ; HEXYL CINNAMAL ; PARFUM / FRAGRANCE
| УПАКОВКА |
Бальзам находится в стандартной для бальзамов ELSEVE тубе. Вся гамма "Длина Мечты" выполнена в розово-оранжевых цветах, выглядит очень ярко и позитивно.
На этикетке сзади находится вся информация о продукте: описание, состав, способ применения и хранения.
Срок годности выдавлен на самой тубе, чтобы его разглядеть, надо хорошенько присмотреться. Зато он со временем не сотрется.
Крышка удобная, закрывается плотно, открывается легко. Крышка служит также дном флакона, на котором он стоит. На обратную сторону не поставишь, держаться не будет. Мне нравится такое различие, так как бальзам и шампунь не перепутаешь. Бутылки-то практически одинаковые, только вот крышка у шампуня - наверху, а у бальзама - внизу.
Отверстие-дозатор достаточно большое, но из-за консистенции бальзама ничего не вытекает, а наоборот, надо хорошенько надавить на тубу, чтобы средство выдавилось наружу.
| О ПРОДУКТЕ |
Бальзам кипенно-белого цвета без каких-либо вкраплений.
По консистенции очень густой, за счет чего имеет экономичный расход.
Аромат у всей это линейки очень-очень приятный - сладкий цветочно-фруктовый, после мытья остается на волосах еще какое-то время.
| ПРИМЕНЕНИЕ |
Мои волосы: густые, натурального цвета, жирные у корней и достаточно сухие на кончиках.
Голова у меня пачкается быстро, поэтому мою я ее ежедневно, благо с шампунем из этой линейки можно это делать на 1 день реже.
Бальзам я использую после каждого мытья, 2-3 раза в неделю чередую с маской.
Наношу бальзам на предварительно вымытые и отжатые волосы, можно пройтись расческой для лучшего распределения, но я это делаю очень редко, бальзам и так хорошо обволакивает все волосы. Так что так, что одна часть волос хорошо увлажнена, а на другую - не попало, точно не получится. Оставляю на 3-5 минут, за это время бальзам хорошо впитывается в волосы, они становятся очень послушными. Если по ним провести рукой, то она скользит, нигде не застревая.
После использования шампуня и бальзама мои волосы выглядят так. Я только сняла с них полотенце, они еще влажные.
Расчесываются волосы легко, после бальзама они очень послушные, даже мои сухие кончики, на которых часто бывают колтуны из-за недостаточного увлажнения.
Феном я сейчас не пользуюсь, потому что лето, волосы и без того быстро сохнут, так что после высыхания естественным путем они выглядят так. Хорошо увлажнены и напитаны, лежат волос к волосу, не электризуются и не торчат в разные стороны. Концы, которые сейчас просто в ужасном состоянии, выглядят более менее сносно. После бальзама я наношу крем-уход, после маски же этого не делаю.
| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |
Мне очень понравился бальзам "Длина Мечты для длинных поврежденных волос" от ELSEVE. У него приятная цена, красивая упаковка, экономичный расход и потрясающий аромат! Также он отлично выполняет свои функции - смягчает и увлажняет волосы, придает им ухоженный вид. Рекомендую всем попробовать!
Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??
Спасибо за Ваше внимание!❤️
РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!