Опубликовано 16 Август, 2024 - 19:20

72000 рублей

В общем и целом потребовалось изучить основы бухгалтерии, при многообразии, казалось бы, выбора, но, в виду отсутствия большого количества времени для обучения выбор пал к онлайн курсам.
До скиллбокса с онлайн платформами похожего рода не сталкивался, поэтому сравнение выйдет не совсем сравнительное.
Из плюсов:

- возможность рассрочки (нет необходимости выделять из бюджета разово сумму)

- удобный график обучения (как и на любой схожей платформе, график выбираешь сам в любое время дня и ночи)

- подача материала. как это ни странно, но подача материала в курсе была более чем разжевана и понятна

- оперативная проверка дз (кураторы очень быстро проверяли выполнение работ и давали подробное описание ошибок)

- большое количество практических работ

Минусы тоже присутствуют:

На самом деле, для меня, основным минусом стало отсутствие приложения, так как на начальном этапе при решении тестовых задач, все же хотелось решать их в любом месте в удобном интерфейсе, а мобильная версия сайта мне показалась малоудобной.

По итогу могу сказать, что изначальные пробелы в знаниях, благодаря курсу, удалось устранить. Как выглядят и насколько полезны и актуальны курсы из других направлений сказать сложно, однако курс Профессия Бухгалтер. Тариф Базовый для меня стал полезным базисом, на основе, которого продолжится мое дальнейшее обучение.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Алексей Лазуткинрекомендует
Официальный представитель Skillbox
17.08.2024
Алексей, здравствуйте. Благодарим за объективный отзыв. Отлично, что курс помог освоить основы бухгалтерии. Ваши пожелания насчет мобильного приложения передадим коллегам. Успехов в дальнейшем обучении.