Опубликовано 16 Август, 2024 - 18:02

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрел курс, так как люблю игры и очень интересен процесс создания.

Я полтора часа общался с менеджером курса, который мне в мельчайших подробностях объяснял разницу между двумя курсами и помог определиться с выбором, за что я ему очень благодарен!

Преимущества курса можно описывать бесконечно. Говоря коротко - здесь есть все, чтоб ты закончил обучение при должном рвении крутым специалистом с большим багажом знаний и даже практики.

Здесь и огромная масса материалов, рекомендации по литературе, очень опытные кураторы, которые очень круто все объясняют и действительно стараются помощь в обучении и конечно же геймбокс, где ты на практике применяешь полученные знания, опыт работы в реальной команде и даже возможность проявить себя и получить реальную работу еще в процессе обучения.

Да, цена не маленькая, но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что я бы заплатил и больше, потому что оно того однозначно стоит. Не говоря уже о гарантии трудоустройства и постоянных бонусных курсах в подарок.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Не увидел
PavelFurinрекомендует
Официальный представитель Skillbox
17.08.2024
Павел, здравствуйте. Огромное спасибо за подробный и позитивный отзыв. Приятно, что вы оценили наши курсы по геймдизайну. Желаем успешного завершения обучения и крутых воплощений идей.