Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 19:36

несколько раз

Давно хотела попробовать белый чай от Curtis, тем более их "банановое фламбе" произвело на меня неизгладимое впечатление.

Но в этот раз Curtis разочаровал меня, хотя, может, я не поняла изысканного вкуса китайского белого чая?

Купить можно в любом крупном супермаркете.

Стоимость 70 рублей.

Упаковка обычная для этого производителя, поставить можно как вертикально, так и горизонтально.

В упаковке 25 пакетиков, каждый в индивидуальной упаковке. Удобно при необходимости взять с собой пару саше.

При заваривании ароматизатором пахнет на всю комнату, но пахнет явно не яблоком. Может пихтайя??

Цвет напитка светло-светло зелёный.

А вкус... Вкуса, как по мне, вообще нет. Горячая вода со вкусом ароматизатора.☕

Поэтому не получится насладиться чаем с плюшками не получится ?

Очень жаль, ведь белый чай богат

минеральными веществами, эфирными маслами, кофеином. Важно отметить, что кофеин, который содержится в чае, гораздо полезнее, чем кофеин, который содержится в кофе.

Белый чай является, как иммуностимулирующим средством, так антидепрессантом, успокаивает, устраняет раздражительность, расслабляет, избавляет от усталости.

А так же доказано, что белый чай отлично помогает утолить жажду и даже бороться с лишним весом:

он эффективно сжигает лишние жировые отложения и препятствует их появлению вновь

Но, к сожалению, с таким белым чаем нам это проверить не дано. Уж не знаю, стоит ли и дальше пытаться его распробовать?

Покупкой я разочарована и рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Белый чай
Недостатки
  • Абсолютная бесполезность
  • Непонятный вкус
MickeyMoне рекомендует
11.06.2018
Говорят, он раньше был лучше, а испортился только сейчас.
Я долго ходила мимо этой коробки Куртиса, но теперь понимаю, что точно брать не буду))
11.06.2018
И правильно Smile
Единственное, что понравилось из curtis это банановый, но к нему даже сладости не нужны)