Опубликовано 2 Июль, 2016 - 15:37

Добрый день!

Хочу с вами поделиться одной очень приятной новинкойJ

Давно искала палетку с яркими тенями для экспериментов и наткнулась на эту малышку.

Сначала о палетке в целом, а затем расскажу о каждом цвете в отдельности.

Упаковка – обычный дешевый белый пластик, без зеркала. Защелкивается очень плотно, но здесь для меня это скорее минус, нежели плюс, потому что открыть ее без помощи подручных инструментов невозможно. Я открываю обыкновенной пилочкой, при попытке открыть пальцами пострадал ноготь ((Так что с защелкой перемудрили ((

Внутри есть кисточка со спонжиком. Как обычно, кисточка чудовищная, и даже при большом желании что-то ей растушевать невозможно это естественно. Кисточка неровно обрезана, очень жесткая, и начала линять сразу же.

Спонжик еще куда ни шло, можно цвет нанести основной, но тоже жестковат.

Цена безумно радует. Я покупала в магазине со скидкой за 250 рублей. Понимаю, что за такую цену не стоит ждать качества теней от Urban Decay, но они оказались вполне себе неплохими.

На фото ниже состав, для тех, кто в этом разбирается. Срок годности до мая 2018 года.

В палетке 8 оттенков, 5 из них матовые, 3 с шиммером. 5 из них пигментированы отлично, у оставшихся трех есть кое-какие проблемы.

Хочу сказать, что растушевываются они все неплохо, но при растушевке некоторые из них теряют цвет. Из-за этого некоторые цвета меня немного расстроили. При нанесении на базу и влажным способом становятся еще ярче.

Сначала проблемные (по моему скромному мнению).

Желтый.

Матовый, меловой, сухой. При растирании пальцем или кисточкой цвет исчезает.

Верхнее фото - только набрала оттенок. Нижнее - растерла. Аналогично с остальными фотографиями.

Если наношу в начале макияжа, в конце приходится добавлять. Оставляет лёгкий, практически незаметный след. На базе смотрится ярче.

Салатовый.

Очень похож на желтый, такой же меловой и сухой.

При растушевке медленно и верно тускнеет.

Зеленый.

Оттенок с шиммером. Шиммер, кстати, довольно деликатный, легкий и не орет с вашего лица о своем существовании.

Так же неплохо тушуется, но может потускнеть, если перестараетесь с растушевкой.

Красный.

Чудесный! Я бы назвала его скорее алым, нежели красным. Матовый, сухой, но не такой меловой, как предыдущий.

Отлично пигментирован, при растушевке остается таким же ярким, никуда с век не исчезает. После снятия макияжа оставляет след.

Розовый.

Безумно яркая фуксия.

Такие же характеристики, как и у красного, больше нечего добавить.

Голубой.

Яркий летний цвет. При макияже главное избежать эффекта женщины с рынка с ядреными голубыми тенями Laughing out loud

Аналогичен по качеству красному и розовому.

Серебряный.

Честно говоря, не понимаю, как в такую яркую палетку затесался серый с шиммером цвет. Вообще-то, я бы предпочла ему оранжевый оттенок, но, как говорится, что имеем, то имеем.

Смотрится деликатно, в уголок глаза добавляю. Не вызыващий, вполне себе носибельный цвет.

Сиреневый.

Шиммерный. При растушевке не тускнеет.

Вполне им довольна.

Теперь общим планом.

Нанесла без базы, фото при дневном свете.

Нанесение влажным способом, фото со вспышкой. Как видите, тени стали ярче.

.Нанесение влажным способом, дневной свет.

Уже было сказано о том, что некоторые цвета оставляют оттенок после снятия макияжа. Терла минутку руку влажной салфеткой, результат на фото ниже.

Надеюсь, что вы увидите хотя бы что-нибудь, потому что мой фотоаппарат протестует и не хочет улавливать цвета.

Я считаю, что такая палетка прекрасно подойдет для экспериментов, для фото и просто для хорошего настроения. С ней не только безумный, крейзи-макияж можно сделать, но и в повседневный вписать в качестве стрелки или акцента на нижнем веке. Я, например, пробовала красный накладывать на светло-коричневый. Краснота приглушается и остается очень красивый оттенок, который, к тому же не придает глазам заплаканный вид.

Я эти тени порекомендую, особенно новичкам, или тем, кто хочет попробовать яркие оттенки и не тратить на ни них безумное количество денег. Сниму одну звезду за неудобную для меня упаковку, и за 3 не очень пигментированных цвета.

Прикладываю фото нескольких макияжей. Сразу прошу за них прощения, я далеко не профи, только начинаю учиться этому искусству Smile

Попыталась сделать дневной макияж с красными тенями, получилось вполне носибельно.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Очень бюджетные
  • Хорошо пигментированы
MaryShelleyрекомендует
02.07.2016
ничего себе какая яркость! Эта палетка точно не для меня Big smile
А я надеялась увидеть Крейзи-макияж Smile
02.07.2016
Вот это оттенки! Интересно было бы посмотреть варианты макияжа с этой палеткой.
02.07.2016
Elenaarishina Это точно, безумно яркая!

Miss Summer Обязательно постараюсь, купила ее недавно, образу только еще в голове Smile

Happy time ♐ Оттенки что надо Laughing out loud И макияж обязательно попробую сделать!
18.11.2017
Интересный макияж глаз получился)