Опубликовано 15 Июль, 2016 - 10:32

Привет!

Сегодня поведаю о еще одной палеточке в моем арсенале - Comfort Zone от Wet n wild.

Мне как тенеманьяку очень давно хотелось эту палетку, в итоге в феврале я ее себе заказала.

Цена палетки - пределах 300 рублей.

Оформление довольно простое. Дешевый, но при этом прочный пластик. Зеркало отсутствует. Имеется защитная эмблема от несанкционированного вскрытия.

Кисть в комплекте дешевая и ужасная, можно сразу же ее выбросить.

Оформление
Палетка довольно компактная, легко помещается на ладошку.
Палетка примерно размером с ладошку

Кому интересен состав:

Крышка открывается на 180 градусов и пред нами предстают 8 оттенков теней, грамотно подобранных для множества сочетаний между собой.

Каждый оттенок по-своему необычен и интересен. Есть и не очень удачные.

Начну с левого ряда оттенков.

Browbone - симпатичный бежево-золотистый перламутровый оттенок. Наносится тонко, полупрозрачно, не осыпается.

Eyelid - красивый перламутровый (как впрочем и все оттенки этой палетки) персиково-золотой оттенок. Набирается и тушуется хорошо. Отлично пигментирован, не осыпается.
Crease - шикарный бронзовый или даже цвет состаренного золота. Отлично пигментирован, не осыпается при нанесении, в грязь не тушуется. Прекрасно смотрится соло.Красиво подчеркнет голубые и зеленые глаза, сделает их ярче.
Definer - мне очень сложно описать этот оттенок, но попробую. Серо-коричневый с винно-баклажановым подтоном. Для меня он такой. В палетке смотрится перламутровым, но на самом деле он сатиновый. Хорошо пигментирован, при нанесении может осыпаться. Красиво подчеркнет голубые и зеленые глаза, сделает их ярче.
Переносятся тени на веко отлично. Свотчи сделаны без базы.
Слева направо отеннки 1,2,3,4
Теперь о правой половине палетки.

Browbone ​- красивый жемчужно-бежевый оттенок. Очень шелковистый, хорошо пигментированный. Наносится тонко, но не полупрозрачно. Не осыпается.

Eyelid ​- светлый болотно-зеленый с золотым отливом. Пигментирован хуже предыдущего оттенка. Наощупь более шероховатый что ли. Почти не использую, такие оттенки мне не очень идут.
Crease​ - для меня полный аутсайдер. Крупные блестки, которые осыпаются, непонятный оттенок, тушуется в грязь.

Definer​ - тот самый оттенок, из-за которого покупалась палетка. Красивый винно-серо-коричневый с синим шиммером-перламутром-отливом? Отлично пигментирован, лучше всего передается на веко пальцем или влажной кистью, может сильно осыпаться.
Единственное, что фотоаппарат не передает всей красоты этого оттенка. Он стал моим любимцем несмотря на недостатки. Использую часто, в том числе и соло. Самодостаточный оттенок.
клон Mac Club завораживает своими переливами

Все оттенки правого ряда, свотчи без базы.

Слева направо оттенки 1,2,3,4

О стойкости. Тени без базы я не наношу, но с базой эти тени выдерживают 12-14 часов на моей очень жирной коже век.

Ну а теперь немного макияжей.

Макияж на выход: оттенок 4 из правого ряда на все веко, оттенком 3 из левого ряда выделен внешний угол веки и складка.

Простой макияж на каждый день - стрелка оттенком 4 из правого ряда и тушь. Вживую стрелка смотрелась намного эффектней.
Стрелка оттенком-клоном Mac Club
Еще один макияж на каждый день.
Самый светлый оттенок на все веко, затемнила внешний уголок матовым оттенком из другой палетки

Несмотря на некоторые недостатки считаю палетку достойной, тем более за такие деньги.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкие и шелковистые
  • Очень бюджетные
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Бесполезная родная кисть
taya_liрекомендует
15.07.2016
Отличная палетка, давно хочу ее)