Инсектицид Биотлин, ВРК - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Инсектициды

• 02.02.2021 - 10:39
    Инсектицид Командор для уничтожения колорадского жука и его личинок. Про опрыскивание картофеля от вредителей и реально эффективные препараты
    Инсектицид системного действия Командор ВРК был куплен для одной единственной задачи - уничтожение колорадского жука и его личинок на картофеле (опрыскивание ботвы растений). Результат применения ядохимиката разочаровал.
  • 13.01.2022 - 10:47
    Лучшее средство!
    Когда на своих фуксиях я увидела белокрылку, я безумно огорчилась. На тот момент была очень наслышана, что от неё избавиться очень тяжело.   Написала в группу фуксиманов, там советовали несколько средств, одно из них было теппеки. Я нашла его на озон, но мне показалось дорогим, и покупать не стала.
  • 06.07.2022 - 17:46
    Всего одна таблетка - и тля с гусеницами уползут в неизвестном направлении. Фото-репортаж как я спасла сад от вредителей за день. Что будет, если случайно смыть препарат Искра через час? Инструкция, Цена.
    До недавнего времени я была категорически против применения инсектицидов в нашем саду. Хоть огород у нас и находится в достаточной удаленности от цветников, не хотелось рисковать все равно.
  • 10.12.2021 - 21:27
    Карантин комнатных растений. Самый эффективный препарат от тли, щитовки, белокрылки - стрелы с Актарой.
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Упаковка выполнена из плотного качественного картона, а дизайн выдержан в стиле "Зеленая аптека садовода" и благодаря этому препарат выглядит как европейское средство. Общая информация.
  • 02.07.2018 - 02:38
    На жуков не очень, а на нас подействовало.
    Выбирая отраву для колорада задумываешься не только о том, чтоб избавиться от этого вредителя, но и о том, чтобы самому не отравиться. Народные методы безвредны, но вот только на колорадского жука, практически, не действуют. Выбранный инсектицид относится к третьему классу опасности по токсичности.
  • 10.07.2019 - 05:55
    Я один, а их тысячи.? В неравном бою удалось отжать капусту и спасти кабачки. Это сражение мы выиграли, но не одержали победу в войне! (фото RARS 16+).
    Как же приятно, когда с грядки срываешь собственноручно выращенный продукт и с чувством полного удовлетворения поглощаешь его. К сожалению употребить результаты твоего труда желают многие и это касается не только гостей.
  • 20.11.2017 - 17:25
    Паутинный клещ на комнатных растениях - как выглядит, как бороться. Кинмикс - применение, как разводить для обработки роз. Кинмикс для профилактики от вредителей, как часто обрабатывать растения. Цена, где купить. Отзыв
    Приветствую. Пару лет назад в моей цветочной коллекции появились комнатные розы , которые, как известно, довольно прихотливые растения и уход за ними в домашних условиях имеет свои нюансы.
  • 01.07.2019 - 16:48
    Токсично, но эффективно: БИ-58 в ампулах. Рецепт уничтожения симбиоза: муравьи + белая тля. Инсектицид против плодожрущих и листогрызущих.
    Этот год выходит пакостным. Сначала мороз в мае... Потом тандем - муравьи, белая тля, клещи и листовертки пытаются прикончить мой урожай еще в июне. Страдают даже розы, не говоря уже о плодовых деревьях и рассадных растениях.
  • 24.05.2022 - 17:11
    Как избавляла свой сад-огород от вредителей. Применила "старый дедовский" способ для лучшей работы препарата.
    Всех приветствую. Хочу поделиться своим впечатлением о препарате для борьбы с насекомыми-вредителями Биокилл. Приставка "био" говорит о меньшей токсичности пепарата, и даже на упаковке указано, что препарат можно использовать Из своего, хоть и небольшого, опыта с растениями, знаю, что биопрепараты…
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 12.05.2022 - 14:34
    БИО средство для защиты роз от тли Фитоверм - полный провал на моей клумбе. Тля и какие-то гусенички полны энергии и аппетита
    Здравствуйте! Фитоверм Агроуспех Концентрат 1 У меня много роз, а еще больше тли на розах в сезон. В прошлом году я использовала инсектицид в ампулах БИ-58 и он очень меня порадовал, но в это году мне очень хвалили фитоверм. Якобы он безопасный и действует быстро.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 18.05.2022 - 13:23
    Если на огороде завелась медведка, на богатый урожай можно не рассчитывать
    Медведка относится к семейству крупных роющих насекомых. Это один из самых грозный вредителей огорода. Если в ваших грядках завелась медведка, на богатый урожай можно не рассчитывать. Вернее, можно вообще на урожай не рассчитывать.
  • 24.06.2022 - 12:05
    Осторожно, попадаются пустые ампулы с размазанной по стенкам жижой. Очень дорогое средство с браком.
    Сегодня ранним утром мама решила обработать картошку от колорадского жука и, когда я проснулась, то узнала, что ампулы "Корагена", купленные мной в магазине "Усадьба" г. Липецка оказались пустыми. Это обстоятельство побудило меня написать отзыв на данный препарат.
  • 16.07.2022 - 18:57
    Просто спас мои розочки! Зеленое мыло - безопасное и эффективное средство от вредителей, которое должно быть в аптечке у каждого садовода!
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о зеленом мыле Green Belt. Полагаю, что данный препарат обязательно должен присутствовать в аптечке каждого садовода.   Производство: Техноэкспорт Россия. Бренд: Green Belt. Объем: 900 мл. Цена: я брала за 250 рублей.
  • 28.04.2022 - 08:09
    Кто только не пытается "сожрать" нашу рассаду. 🌿 Сегодня расскажу про свою борьбу с трипсами и препаратом Биокилл. 🌿
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про препарат Биокилл. ГДЕ КУПИТЬ? Я покупала в Леруа Мерлен, но он продается в большинстве магазинов с отделом "сад-огород". Стоимость - 27 рублей. ПРО ПРЕПАРАТ Итак, препарат Биокилл - это инсектицид.
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 18.05.2022 - 18:31
    Идеальный грунт, состав субстрата подходит почти всем растениям (да, есть исключения). Сравнение с Лечуза пон.
    Здравствуй, читатель. В начале своего пути я познакомилась с суккулентами - достаточно неприхотливыми растениями, у которых было лишь одно правило - не кормить их после 12 БОЛЬШЕ СОЛНЦА! Для них я покупала субстрат Лечуза пон, о нём отзыв в этой кликабельной части текста .