Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 10:35

155 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже писала о том, что моей коже отлично подошел гель-скраб и Умывалка от "Чистой Линии". Конечно же, захотелось попробовать и крем из линейки "Идеальная кожа". Долго себя уговаривать не пришлось Smile

Оформление коробочки в том же стиле, что и у остальных средств с изображением модного нынче единорога.

Aqua; Propylene Glycol; Caprylic/Capric Triglyceride; Sodium Acrylates Copolymer; Dimethicone; Punica Granatum Fruit Juice (сок граната); Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт ромашки); Aloe Barbadensis Leaf Juice; Ammonium Lactate; Boron Nitride; Butylene Glycol; Caprylyl Glycol; Disodium EDTA; Ethylhexylglycerin; Ethylparaben; Fomes Officinalis (Mushroom) Extract; Glycerin; Glycine Soja (Soybean) Oil; Hydroxyethyl Urea; Lecithin; Macadamia Integrifolia Seed Oil; Methylparaben; Mica; Parfum; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Phenoxyethanol; Potassium Sorbate; Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil; Sodium Benzoate; Sodium Sulfite; Tocopherol; Trideceth-9; Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract; Xanthan Gum; Butylphenyl Methylpropional; Limonene; Linalool; CI 19140; CI 42090; CI 77891.

Крем представлен в обычной баночке с закрывающйся крышкой. При покупке под крышкой ещё была защитная фольга.

Само средство имеет кремово-гелевую текстуру. В последнее время мне импонирует уходовая косметика в формате геля. Она не оставляет после себя липкого жирного эффекта, а если ещё и после холодильника - отлично тонизирует кожу.

Аромат неяркий, косметический, с лёгкими мятными и травяными нотками - мне нравится.

Обещанный результат:

• Увлажнение 24 часа и интенсивное питание
  • Тонус и энергия
  • Мгновенно сухость и стянутость устранены
  • Кожа матовая и бархатистая

Я наношу крем-гель на кожу с утра после умывания и тоника (жду пока он впитается), избегая области вокруг глаз. Отмечу, что у меня нормальный тип кожи, но ничто человеческое в виде периодической сухости и высыпаний мне не чуждо.

Средство прекрасно наносится, быстро впитывается, кожа становится более увлажненной без эффекта жирного блинчика на лице.

Когда средство окончательно впитается, можно наносить тон, пудру или другую основу под макияж.

Резюмирую:

Крем мне отлично подошел,не вызвал покраснений и аллергических реакций. Он действительно здорово увлажняет кожу, тонизирует её и даже может противостоять этой ужасной сухости в отопительный сезон. Скорее всего, я куплю его ещё, если меня не захватит очередной тест-драйв бьюти средств )

На момент покупки Крем-гель стоил 155 рублей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкий
  • После использования кожа мягкая и бархатистая
Недостатки
  • Не обнаружила
Анечка Нюнечкарекомендует