Опубликовано 6 Август, 2019 - 13:57

Была очень наслышана о данном продукте. Особенно заинтересовало слово "реконструктор"! Однозначно эта новинка вызвала интерес в бьюти-индустрии и не обошла стороной и меня Smile

Но я конечно не побежала тут же его покупать, подумала, что если подвернется и где-то зацепит мое внимание - то, куплю! И вот в один прекрасный день попался он мне на глаза в "Пятерочке". Тут я совсем выпала в осадок Laughing out loud

Ну а что поделать? Сказано - сделано! Купила за какие то 120 рублей, если мне память не изменяет. Взяла таки это чудо средство и решила воспользоваться после шампуня как вместо кондиционера.

У меня пористые, сухие и вьющиеся волосы, которые я стараюсь вытягивать феном или делаю косички, пучки на ночь, чтобы волосы не "пушились", а были мягкими волнами. НО раньше я довольно часто пользовалась плойками и знатно пересушила волосы, ну и ко всему прочему у меня волосы сильно осветленные, часто путаются. Периодически тонируюсь и стараюсь пользоваться разными несмываемыми средствами для ухода. Но при этом стараюсь не утяжелять волосы, не люблю эффект слипшихся волос.

Что нам обещают?

Австралийское чудо-восстановление за 3 минуты!

Вы в стрессе? Все запутано? Вас задергали? Бедные, бедные волосы! Вам совершенно необходимо протянуть руку помощи. И руку эту нужно протянуть за упаковкой волшебного 3х-минутного реконструктора для волос Aussie 3 Minute Miracle. Его особая формула с экстрактом Австралийской Мелиссы обеспечит волосам глубокое восстановление, разгладит кутикулу и справится с секущимися кончиками, чтобы даже сухие и поврежденные волосы стали послушными, блестящими и счастливыми. "Эликсир жизни" или, проще говоря, экстракт Австралийской Мелиссы и чудо-реконструктор всего за 3 минуты помогут превратить сухие поврежденные волосы в послушные блестящие локоны. Супер-удобный диспенсер.

Судя по описанию, это то - что точно мне нужно и идеально подходит под мои волосы.

Как применять?

Нанесите на чистые влажные волосы, вдохните и насладитесь приятным ароматом. Оставьте на 1-3 минуты. Смойте теплой водой.

После мытья нанесла немного средства на подсушенные полотенцем волосы и выждала 3 минуты согласно инструкции.

Что понравилось:

• Запах действительно ооооочень приятный!
  • Есть возможность купить маленький объем
  • Бюджетно
  • Нужно держать всего 3 минуты, что очень удобно в условиях мегаполиса, ведь мы все время куда-то спешим
  • Легко наносятся и быстро распутывают волосы
  • После применения волосы кажутся мягкими

Что не понравилось:

• Обычный бальзам по сути
  • Не наблюдала заявленного вау эффекта
  • После применения все равно требуются дополнительные средства для ухода
  • Диспенсер очень забавный выглядит как соска Smile Но я бы не назвала его супер-удобным

Что хотелось бы сказать в итоге: за такие деньги можно купить попробовать и оценить, не жалея потом о покупке. Но моим волосам не подошел. В моем случае требуются более профессиональные средства по уходу! Но в общем и целом, дамы - советую попробовать, вдруг именно вам подойдет данный продукт Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересная упаковка
  • Легко смывается
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Без накопительного эффекта
  • Для себя - не нашла
  • Не избавляет от пушистости волосы
  • Нет эффекта реконструкции и восстановления
asbi13рекомендует