Опубликовано 31 Июль, 2016 - 09:19
Быстро привести губы в порядок? Легко! С восстанавливающим бальзамом от Almea губы всегда будут в порядке!
Достоинства
- - Ухаживает за губами
- Абсолютно не липкий
- Без запаха
- Великолепный дизайн
- Красиво смотрится на губах
- Отлично увлажняет и питает
- Преображает губы в считанные дни
Недостатки
- Спонж набирает мало бальзама
Melody of Loveрекомендует
Comments.
Все комментарии
Очень хорошо смотрится, цена на все продукты кучачая, конечно. Но все равно взять стоит 😁
На губах смотрится очень классно! Дороговато, конечно, но раз он так хорошо со своей задачей справляется, то стоит своих денег 😊
Мне кажется, что стоимость уж очень завышена , а для питания губ есть и более эффективные средства
Необычная упаковка для бальзама для губ))
Судя по вашему описанию, прекрасное средство!)
У меня тоже постоянно проблемы с губами, а так люблю помады!))
Судя по вашему описанию, прекрасное средство!)
У меня тоже постоянно проблемы с губами, а так люблю помады!))
Жаль, что быстро сходит с губ - для меня это страшнее, чем лазать по несколько раз палочкой за бальзамом это я переживу спокойно 😊 Так как частенько летом бальзамы не беру с собой в сумку, то хочу чтоб на 2 часовую прогулку, бальзам мне увлажнил жирненько, а здесь такого не получится 🤢 а на губах мне нравится.
Для ночного применения - отличный вариант, а вот днем я бы замечалось его настроить при условии, что он быстро сходит и кисточка такая вредная(
в любом случае, эта штука стоит не так уж и дешево, а есть столько средств, которые работают точно так же!) За 80 рублей у меня любимый и безумно действенный!
Очень понравился бальзам! И дизайн, и спонж, и консистенция, как я люблю! Но цена... 😐
мне все понравилось - и упаковка, и как на губах лежит, и даже то, что слезает - не беда, я привыкла уже видимо, что бальзамы надо постоянно обновлять, я пью часто просто - водохлеб 😁 вот если бы посвежее немножко экземпляр был, прям было бы супер. у меня почему-то есть на эту тему загон - если вижу, что продукт изготовили год, а то и полтора назад, начинаю думать думы, а вдруг он уже того 😁 но эт да, мои личные уж заморочки 🍻
Бальзам хороший, но цены у них конечно космические. Как по мне бальзам для губ должен стоить не дороже 500 руб. Бывает и за 100 отличный вариант, но у кого есть такие финансы то почему бы и нет))
Ещё 28 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также