Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:32

Всем доброго времени суток!

Так как я уже продолжительное время обесцвечиваю волосы, могу сказать, что с оттенками люблю экспериментировать. После продолжительного мелирования длинною в 10 лет, я все же осталась верна блонду, но идеальный ровный оттенок блонда я еще не нашла.

Скажу сразу, что краску я взяла от балды, привлек оттенок, хотя знаю, что о данной краске люди не в восторге, так как много жалоб на ее итог. Не знаю, чем я руководствовалась на тот момент, но все же я ее купила.

Оттенок 9.132 натуральный блонд привлек меня своей картинкой.

Стоимость краски составила 99 рублей.

Комплектация краски Garnier Color naturals creme:

• Крем - краска
  • Проявитель
  • Бальзам-маска
  • Инструкция

Не знаю должны ли быть перчатки в комплекте, но у меня их не оказалось.

Покраску своих волос я производила строго по инструкции. Так как у меня изначально волосы были обесцвечены, мне в принципе требовалось осветлить отросшие корни, а они у меня довольно темные. Краску я нанесла на корни и оставила на 20 минут, затем распределила по всей длине и оставила еще минут на 7. Больше ждать я просто побоялась во избежание казуса.

Итог таков:

Корни прокрасились, но все же не так хорошо и качественно, как показано на картинке. В принципе я этого и ожидала. Но сам цвет по всей длине оказался довольно интересным.

То, что волосы краска жжет и сушит это ни для кого не секрет, тем более осветляющая, но вот обещанная стойкость более 8 недель, тут производитель конечно преувеличил... Стойкость оттенка держалась у меня порядка 3 недель, затем краска вымылась, стала проявляться всеми нами любимая блондинками желтизна.

Оценка моя 4 только за приятный оттенок и бюджетную цену, но рекомендовать её всё же не буду за то, что жжет и изрядно сушит волосы, а так же за не продолжительную стойкость оттенка.

Желаю всем удачи в своем выборе!

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Легко наносится
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Имеет неприятный запах
  • Портит волосы
  • Цвет быстро смывается
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
KseniyaUL73не рекомендует
11.08.2016
Я бы такую повторно точно бы не купила
11.08.2016
Перчатки должны были присутствовать... Наверное, вытащили, или же случайно забыли положить.
Это тонирующая краска, осветляет только совсем уж светлые волосы максимум 7-го уровня. Темные корни ей не прокрасить, к сожалению.
Я рыжену эстель вывожила. После любого осветления у меня рыжий цвет волос, даже не желтый. Волосы ге сушит, оксид 1,5
12.08.2016
Мне кажется, что Вам надо попробовать светлые ряды красящего масла от констант делайт)
Эта безаммиачная краска, которая пахнет бананами!
По отзывам на айреке, у нее очень красивые блонд оттенки. Мб среди них Вы найдете свой!)
14.08.2016
VeryBlackSea, спасибо за подсказку...Первый раз слышу про такое масло, нужно попробовать))) Wink
14.08.2016
KseniyaUL73 только ее на осветленные нельзя(заменитель аммиака в составе), а вот на натур цвет - идеально подходит)
11.10.2017
А я что-то боюсь позеленеть после этой краски. Хотела мелирование затонировать.
Официальный представитель Garnier Official
22.09.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам искренне приятно, что наш продукт вызвал у Вас положительные эмоции. Советуем также попробовать укрепляющий шампунь Fructis Рост во Всю Cилу. Формула действует по всей длине волоса по мере его роста, восстанавливает структуру и возвращает волосам силу. Вы увидите результат: качество волос заметно улучшается. Хорошего дня.