Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 18:21

Зайдя ближайший “МагнитКосметик”, я обратила внимание на обновившуюся линейку Stellary и разумеется не смогла выйти из магазина без покупки.

Упаковка: у блеска небольшая, пластиково-прозрачная, квадратная туба с прикручивающийся золотисто-зеркальной крышкой.

Внешний вид тубы
На тубу приклеена информационная наклейка (которая изначально играет роль «защиты» от вскрытия в магазине)
Внешний вид информационной наклейки
и непосредственно наклейку с сроком годности.
Наклейка с сроком годности
У блеска очень удобный фетровый аппликатор, который набирает идеальное количество блеска и распределяет его.
Внешний вид аппликатора
Внешний вид аппликатора-2
Объём: 4,5 мл. (расход минимальный)
Обратная сторона внешнего вида тубы
Состав: я не разбираюсь в составах, поэтому просто приложу фото.
Состав
Ассортимент оттенков: линейка блеск представлена двумя оттенками 01 (Negligee)- это холодный нежно-розовый оттенок и 02 (Ice peach)-это более тёплый персиковый оттенок, который я и выбрала.
Номер оттенка на донышке тубы
Консистенция: у блеска очень приятная полупрозрачно-гелиевая консистенция нежно-нюдового оттенка с мельчайшим золотистым микро-шиммером.
Внешний вид оттенка на руке
Блеск имеет очень приятный косметически-сладковатый аромат.

Использование: я наношу блеск как соло, так и поверх стойких матовых помад, при этом обязательно распределяю его пальчиком, так как из за своего довольно светлого оттенка, он может лечь не ровно и при этом сильно выбелить губы.

Внешний вид оттенка на губах
Эффект: при первом же нанесении я просто влюбилась в его приятное ощущение на губах, потому что он просто невероятно увлажняет, смягчает и губы как будто разглаживаются и при этом выглядят чуть более пухлыми. Блеск через 10-15 секунд, начинает совсем легонько и приятно холодить губки, этот эффект ощущается примерно минут 8, после чего полностью исчезает.

Стойкость: блеск имеет среднюю стойкость, около 2 часов, при этом он совершенно не растекается, не скатывается в белую полоску, не забивается в мимические морщинки.

В общем своей покупкой я осталась очень, очень довольна, считаю этот блеск полным, бюджетным аналогом знаменитого maximizer от Dior.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Кар@мелькарекомендует
Достойный
17.02.2020
я думала это фото губ "до" и искала, а где же "после" Big smile очень нюдовый!
согласна
Ulinnka да оттенок виден только в тебе и наслоении, а так он полупрозрачный
17.02.2020
Я люблю такие натуральные блески! Класс))
17.02.2020
Draga тогда очень рекомендую к покупке
18.02.2020
И мне он подойдет Smile
18.02.2020
Violetta_P тогда обязательно попробуйте
Класс! Хочу такой!! срочно, где его купить?!)) Big smile
29.02.2020
Марина-Маришка тогда срочно в магнит-косметик)))