Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 11:00

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования жидкой подводки от Catrice.

Описание:

Новая подводка для век 24h Brush Liner объединяет максимальную стойкость с прицельной точностью в нанесении. Гибкий, тонкий аппликатор-кисточка равномерно распределяет ультрачерную текстуру, не оставляя проплешин, и позволяет с легкостью контролировать толщину линий: от тонких межресничных до абстрактных графичных стрелок. Стойкая формула с матовым финишем гарантирует, что макияж сохранит безупречность до 24 часов.

Подводка для глаз Catrice 24h brush liner waterproof:

Где купить: Золотое яблоко / Подружка / маркетплейсы.

Стоимость: 250-350 рублей.

Объем: 3 мл.

Оттенок: 010 ULTRA BLACK WATERPROOF (черный).

Упаковка: пластиковый флакончик, компактный и удобный. Изначально была защита от вскрытия. Информация с упаковки:

Кисточка небольшого размера, не толстая, упругая, не пушится. Работать ей легко - можно регулировать толщину линии. Но на нее набирается довольно много продукта, практически всегда излишки я счищаю о горлышко.

Цвет: насыщенный угольно-черный.

Финиш: наглухо матовый.

Отдушки я не ощущаю.

Подводка от Катрис хорошо переносится на веко, рисует по шиммерным теням без проблем.

С нанесением проблем особо нет, но лучше рисовать стрелку сразу за 1 заход, потому что потом дорисовывать стрелку уже проблематично - подводка не наслаивается, кисть снимает предыдущий слой, и если все же наслоить ее, то будет трескаться.

Макияжи с подводкой Catrice 24h brush liner waterproof:

Стойкость: в течение дня подводка ведет себя нормально, но спустя часов 6 я начинаю замечать, как она начинает трескаться. Я ношу макияж по 10-14 часов, для меня очень важна стойкость в течение всего дня, но Catrice на это оказалась не способна.

Она мало того, что трескается, так еще и начинает отпадать кусками. На фото ниже макияж, который я наносила на неудачную базу (у меня жирное веко), делала фото, чтобы показать, как тени скатались, а заодно увидела подводку во всей красе.

Достоинства:

• насыщенный черный цвет
  • действительно матовый финиш
  • удобная небольшая кисть
  • не отпечатывается

Недостатки:

• на кисть набирается большое количество продукта
  • подводка быстро фиксируется, нужно сразу рисовать стрелку без изъянов, потому что она не наслаивается, новичкам точно будет с ней трудно
  • новый слой подводки снимает старый
  • спустя 6 часов трескается и отпадает кусками

Недостатки для меня существенные, второй раз данную подводку я точно не приобрету. Мне сложно с ней работать, к тому ведет себя на глазах она не всегда хорошо. Рекомендовать не буду.

Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы:

Другие мои отзывы на подводки:

viper69не рекомендует
06.04.2022
Красивые мейки) Я пока не нашла нормальной подводки себе..
06.04.2022
Да, результат не очень...
07.04.2022
Невероятно красивые глаза, особенно цвет глаз. Макияж великолепный.
07.04.2022
Святая корова, как такое вообще можно нарисовать на глазах?! 😍
20.04.2022
Ой, какая неудачная подводка. А вот мейки огонь, как всегда 😍