Опубликовано 29 Март, 2021 - 14:29

Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу вам о реально качественных и крутых вещах, которые можно купить в интернет–магазине Wildberries. А также, о впечатлении которое данный сервис произвёл на меня.

Мой муж говорит, что шопинг в интернете немного напоминает копание на свалке, ибо отыскать настоящую жемчужину среди тонн барахла, крайне сложно. Я в корне с ним не согласна! За то время, что я пользуюсь Wildberries ВСЕ вещи, которые я заказывала оказались мне полезны, и не одна не разочаровала. Как так бывает спросите, вы? В самом конце отзыва приведу полезные советы, которые помогут вам сделать правильный выбор и купить по настоящему качественную вещь.

Итак, что же представляет из себя Wildberries? Думаю нет нужды много говорить об этом, ибо огромное количество людей шопяться здесь уже миллион лет и знают что к чему. Но для тех, кто по каким либо обстоятельствам не ведает что это за диво дивное – оставляю краткое описание–пояснение.

«Wildberries – международный интернет–магазин одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и других товаров. Помимо РФ, работает в Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Армении и прочих странах. Создатель – Татьяна Бакальчук.»

И давайте поскорее перейдём к самому интересному...

Моя история дружбы с Wildberries. Впечатления от магазина:

Как это ни странно, свой первый заказ на Wildberries я совершила очень и очень недавно, а именно в феврале 2020 года. До этого я разумеется слышала о чудо–магазине, но мои фаворитом на протяжении многих лет был старина Ozon. Менять что либо не хотелось...

Но женское любопытство и ветренная загадочная душа однажды просто взяли в руки телефон и зарегистрировались на новом сервисе.)) Тут же оформила первый заказ: книгу любимого автора (обожаю подростковое чтиво) и туалетную водичку фирмы Сальвадора Дали.

Если в качестве книги я не сомневалась, то многочисленные отрицательные отзывы на данный парфюм очень пугали... Как только его не обзывали... И «дедовым одеколоном», и «освежителем воздуха», и извиняюсь за своеобразное выражение «ослиной мочой».

Оплатив онлайн (я всегда оплачиваю заказы онлайн) и дождавшись прихода посылки приготовила посмеяться и написать такой же гневный отзыв. Но. Лишний раз убедилась в том, что вкусы у всех разные и мне не прислали дешёвый паль и ослиные выделения. Чувственный и яркий аромат кокосы, соль и море... Влюбилась. Книжка тоже оправдала ожидания.

А потом.... Что называется – понесло кобылу в щавель. Я стала заказывать на Wildberries не только всякие мелочи, но и значительную часть своего гардероба. Причём всё это по вкусной цене. Сейчас моя сумма выкупа составляет всего тридцать с небольшим тысяч, но сколько же оригинальных, красивых вещей я приобрела...Предлагаю вам познакомиться с моим личным топом, вещами которые будут интересно и выигрышно смотреться на каждой девушке.

Начну с недавних покупок. Буквально неделю назад заказала сексуальную блузку боди марки BLACKSEASON.

Качество – двадцать звёзд из десяти. Сшита идеально, нигде лишней ниточки не торчит. На мой сорок четвёртый размер – как влитая. Нигде не жмёт и не натирает и это при моём то высоком росте! Ношу под обычные синие джинсы – мужское внимание обеспечено.

Всегда мечтала о девственно–белой юбке, но практичность (и маленький сын–грязнуля любящий обниматься) не позволяли пойти на риск. Увидела эту юбку–карандаш от LOVE REPUBLIC и поняла, что пропала. Высокая талия, аккуратные швы.

Бессовестно подчёркивает все изгибы, так что подойдёт лишь барышням не имеющим ярко выраженных складочек на боках и попе. Ношу под ярко–синюю блузку, когда хочется скомпоновать образ не коварной соблазнительницы, но элегантной и романтичной леди.

Из празднично–экстравагантных вещей могу также посоветовать шикарные брюки из искусственной кожи, марки Anna Vorobyeva. Они обошлись мне в три тысячи со скидкой, но девочки... Они того стоят.

Сели, словно вторая кожа. А уж эта пикантная шнуровка на поясе и замочек на попе... Мой муж подавился чаем, когда я вошла похвастаться обновкой и сказал, что это просто крышеснос. Некоторые подруги злобно сверкая глазами заявили, что это вещь для «девиц лёгкого поведения». Минуточку. Я же не наряжаюсь с головы до ног в кожу и латекс, и на двадцатисантиметровых шпильках не ковыляю на трассу. Это лишь пикантная часть гардероба, я разбавляю её базовыми вещами вроде шёлкового чёрного топа и классического чёрного пиджака. Получается круто, но не пошло. Я считаю, что девушки до тридцати смело могут носить подобные вещи, при условии конечно, грамотных компановок.

Уже не за горами солнечное лето и для себя я откопала на Wildberries два потрясающих стильных сарафана марок Vittoria Vicci и Befree. Один из них даже успела урвать по крышесносной скидке. Оставался последний 42 размер, и хотя мой родной – 44, без проблем влезла.

Лёгкие, удобные – просто мечта. Единственную капельку дёгтя приподнёс сарафан с лимончиками, у него слишком хлипко пришиты пуговки. Но это легко исправить. Очень боялась, что подобный крой мне не подойдёт и буду выглядеть в нём как Авдотья из села Большие горки)) Но, может быть всему виной мой рост и недавнее стремительное похудение – выглядела я в нём не как разбитная сельская барышня, а словно томная итальянская вдова.

Ещё одна белорусская блузочка отличного качества.

Также обратите внимание на домашние вещи мягкие и удобные, невероятно эластичные. В таком, летом не стыдно гулять с малышом во дворе или даже пройтись до ближайшего магаза за мороженным. Пара платьишек от марки Твоё и фирмы Одиджи.Как настоящая любительница стиля рок и одновременно всяких стразиков блестяшек, я не могла пройти мимо украшений фирмы Tronin. Натуральная кожа, не натирают к тому же.Я считаю, что золото это мещанство и пережиток прошлого, поэтому отложив в сторону свои кулончики–серёжки из драг. металла перешла на вот такие симпатичные, аутентичные железяки фирмы OTOKODESIGN. О, как я их обожаю...Под вышепоказанные блузки и сарафан фирмы Befree – они смотрятся так что глаз не оторвать. И колечко и браслет регулируются на любую руку, их можно носить как в комплекте, так и поотдельности. Купила, потому что обломки древней Греции, раскопки и вообще мир античного прошлого – моя тема.

Из средств личной гигиены, по совету одной айрековчанки заказала себе мыло Florinda и была покорена его ароматом.

Для тематической фотосессии заказывала себе блёстки для лица и тела марки Blesk lab – двумя руками их вам советую. Аллергии не вызывают, легко смываются, не требуют специальной базы...

С духами от Demeter Cuba вышла забавная история. После получения я не могла их носить, так как в нос бил характерный запах дедовой самогонки, и нет это не первые нотки спирта ускользающие со временем, а настоящее деревенское party с перегарищем до небес. (В детстве жила в деревне – знаю о чём болтаю). Так вот, парфюму потребовалась отстаиваться две недели, чтобы продемонстрировать мне свой истинный тёплый, мягкий аромат сигар и рома. Испереживалась, но довольна.Ну и наконец Wildberries – это рай для книголюба. Всё от классики до современности можно легко найти на этом сайте. Причём, все книги приходили мне в идеальном состоянии, упакованные в прочную плёнку.

Ну и напоследок парочка мелочей, которые тоже покупала на Wildberries. Банданы, чокеры, колготки, переводные тату (всё никак не решусь на настоящую...)

Если обобщить, всё вышесказанное: Wildberries стал для меня своеобразной сокровищницей, любимой гардеробной в которой можно бродить часами. Цены – приемлемые, качество меня пока не разочаровало. С возвратом – никогда не сталкивалась. Персонал в пункте выдачи – милый и приветливый.Пара советов для того, чтобы покупки были в радость:

• Покупайте только свой размер. Ну объективно, леди...
  • Не бойтесь дешёвок. И не слишком–то доверяйте заоблачной цене.
  • Обращайте внимание на интересные аксессуары. Зачастую они могут спасти даже самый простенький образ.
  • Не жалейте денег на себя любимую))
  • Яркие вещи – создают яркое настроение. Не бойтесь переборщить – одна красная блузка не сделает вас попугаем, а кожаные брюки – путаной.

Итог:

Wildberries – современный, удобный интернет магазин одежды и прочих интересных вещиц. Хочется похвалить за различные ценовые категории, большой выбор и понятную структуру сайта. У меня лично, от покупок остались исключительно положительные впечатления. Удачных покупок и Вам.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Возможность примерки
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Соблазн каждый день купить что-то
Molly Macgoldрекомендует
29.03.2021
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что наш ассортимент, а также предоставляемый сервис делает Вашу жизнь легче и приятнее. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина, мы всегда это очень ценим.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Smile
отличные покупки!
Спасибо!
29.03.2021
У них мыло с юккой клевое.
И еще полисандр из спортивной серии.
29.03.2021
Обязательно попробую. Не думала, что мыло может пахнуть приятнее некоторых духов)
29.03.2021
У них спортивная серия вся хорошая
29.03.2021
Симпатичные у вас покупки.
Я как-то совсем мало стала покупать там после введения предоплаты. Любила раньше много заказать и мерить.
29.03.2021
жаль, что нет личных фото.
оценить качество и крутость товара по скриншотам с сайта - сложно)
30.03.2021
+++
По заголовку думала, что тут будет секси образ 😁 Ага, щассс
26.04.2021
ну вы бы хоть на себе что-то показали, а то одни скрины