Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Подробности
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 11:21

Я долго мечтала о зеркальном фотоаппарате - мне хотелось сохранить историю своей жизни в отличном качестве.

И наконец-то спустя несколько месяцев сдерживания себя от ненужных и не особо обходимым покупок, откладывая свою зарплату, я приобрела его!

Покупала за 22 тысячи - фотоаппарат у меня уже пол года.

И так сразу о плюсах - поворачивающийся в двух плоскостях ЖК-дисплей, который позволяет снять в разных ракурсах и предотвратить ЖК-дисплей от царапин. Так же очень удобно снимать видео.

Количество пикселей - 18,7 Мп

Размер матрицы - 22,3-14,9

Наличие творческий фильтров, огромное количество режимов съемки, удобное и понятное меню.

Есть как автофокус, так и ручной. Для видео нет автофокусировки, только ручная - что помогает сделать очень красивое видео с переходами.

Фотоаппарат отличный - я занимаюсь любительскими фотографиями -фотографирую для себя, все семейные праздники и незабываемые моменты в жизни. Полностью разобралась в настройках и режимах фотоаппарата - очень нравится снимать в ручном режиме, т.к. можно сделать просто шикарные фотографии, но и так же часто снимаю в авто режимах, особенно когда нужно сделать быстрый снимок и нет времени для настройки фотоаппарата.

все снимки без обработки, кроме этого. тут немножко пришлось замазать мусор

Снимки получаются качественными и очень яркими- конечно огромное отличие от цифрового фотоаппарата. Распечатанные снимки -очень яркие и четкие!

Так же большой плюс в таким фотоаппаратах эта сменная оптика. У меня стандартный китовый объектив Kit 18-55

Он совсем простой и к нему быстро привыкаешь и потом хочется, чего-нибудь особенного и нового. Если есть возможность, конечно лучше покупать с Kit 18-135.

К фотоаппарату приобрела старый советский объектив Гелиос + переходное кольцо. И снимки получаются просто обалденные - таких результатов можно добиться только с дорогими объективами - а Гелиос можно купить по очень привлекательной цене.

Красивое размытие
боке

Я очень довольна своей покупкой. Мой фотоаппарат помог мне сохранить самые лучшие моменты в жизни.

Обязательно прочитайте инструкцию) Только после ее прочтения, я смогла разобраться во всех режимах и понять как сделать отличные снимки в ручном режиме.

Достоинства
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Высокое качество снимков
  • Поворотный дисплей
  • Ручная настройка
  • Творческие фильтры
  • Удобно лежит в руке
Ритатошкарекомендует
Хорошая оптика Smile А Вы мой "враг", оказывается, у меня Sony альфик Wink
Какое хорошее качество))
21.01.2014
Мне он тоже нравится, но нижняя часть такая страшная...
21.01.2014
простите, какая нижняя часть?) На картинке это просто отражение)
отличное качество снимков Smile
21.01.2014
Нет, ну я имела ввиду форма цифровика...
21.01.2014
Форма у него как у всех зеркальных фотоаппаратов.
24.01.2014
Я тоже хочу хороший фотоаппарат...
26.01.2014
На первом фото видна обработка клонирующего штампа (фотошоп)! Вам +
27.01.2014
У меня тоже такой,не расстаюсь с ним)
Отличные кадры засняли))
02.02.2014
aspirinka86 нашли мою грубейшую ошибку, хотела написать все снимки без обработки, кроме этого, и видимо, задумалась и не дописала! Спасибо вам за внимательность!
11.12.2015
У меня тоже этот фотоаппарат, он мой верный друг Smile
23.03.2016
Ритатошка да не за что! Просто за плечами опыт Фотошопа 8 лет, я сразу уже вижу,чем работали. ))