Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 15:00

Как много мною было прочитано про этот аромат. Как хотелось его на себе испытать. И вот, я стала обладательницей миниатюры Натюрель от Ив роше. Увы. Разочаровало меня это творение ив роше. На мне этот запах прост. Да, свеж, но не более. Как запах мыла. Ожидала большего. Свежесть есть, но уж очень прямолинейно мыльная. Если пишут про нотки зеленого яблока, то я чувствую запах яблочного шампуня или средств для мытья посуды. Увы, не мое... Может весной этот аромат раскроется иначе. А сейчас в холодные дождливые дни осени мне он не понравился. Просто и без изюминки, без игры...может это мое субъективное восприятие. На всех парфюм раскрывается по-разному.
Недостатки
  • Плоский
  • Слишком простой
mafiрекомендует
  • 19.12.2019
    Средствами марки Yves Rocher пользуюсь нечасто, покупаю в основном по акции или получаю в подарок. Несколько недель назад заказала себе подарочный набор Naturelle (туалетная вода и гель для душа), до этого такой же заказывала для подруги теперь решила попробовать сама В первую очередь привлекла…
  • 05.10.2011
    Четвёрка -за мою сугубую нелюбовь к свежим ароматам.А в общем аромат достойный для марки Ив Роше. Свежесть, зелень,..мне кажется, в шлейфе немного хвои...Неплохо очень! Для лето самое оно)) Но увы..мне страшно надоел.
  • Запах действительно хороший..... во флаконе При нанесение на кожу он очень сильно меняется не в лучшую сторону. Передо мной девочки об этом писали.
  • 27.01.2016 - 13:51
    Мой крик души и возмущение от туалетной воды Ив-Роше Naturelle Osmanthus. Предлагаю шесть альтернатив этому аромату более стойких и интересных по содержанию и доступнее по цене. + фото
    Привет, Всем Хочу Вам рассказать об очередном аромате от Ив-Роше. Данную туалетную водичку прислали как подарок к заказу на день рождения. О внешнем: Но перейду как обычно к внешнему описанию.
  • 26.03.2015 - 11:24
    Такого разочарования от этого геля я не ожидала. Полный крах всем ожиданиям! Фото и состав
    Всем привет! Все таки решилась я, и заказала этот гель для душа. Аромат одноименной туалетной воды мне очень нравится, почему бы не дополнить его гелем для душа. Полная стоимость геля 530 руб!!!! На сайте была скидка на него, и обошелся он мне в 320 руб.
  • 02.03.2012 - 02:56
    то, что я давно хотела.Очень приятный запах
    Всегда хотела иметь именно парфюмированный лосьен для тела, чтобы пахнуть вкусно и подольше. Я раньше думала, что просто на мне запахи не держаться, и что у всех средств свойства одинаковы, на других держаться, а на мне нет. Бывает девушки проходят мимо и так вкусно пахнет.
  • Разочарование и достойная замена ему.
    Всем привет!   После знакомства с полюбившейся мне туалетной водой « Naturelle Osmantus» от Yves Rocher я решила продлить аромат с помощью геля для душа из этой серии. Жаль, что производитель не выпустил молочко для тела. Место покупки: фирменный магазин. Цена: примерно 20.00 руб. Объём: 200 мл.
  • 19.06.2012 - 12:25
    Своеобразный запах + ФОТКИ
    Приобрела себе этой весной миниатюрку раритетных духов "Pivoine" Yves Rocher, которые уже не выпускаются, брала с рук.Очень красивый и необычный флакончик, который никогда не остается без внимания... пожалуй на это я и купилась!Ждала посылочку с нетерпением, сразу полезла открывать...
  • 29.05.2014 - 20:30
    Какая она?
    Всем доброго времени суток! Решила попробовать летнюю душистую водичку от Ив Роше "Monoi de Taiti". Отличный легкий экзотический аромат подходит, как для жарких летних ночей, так и для простой прогулки по городу или поездки на природу! Понравился!
  • 30.11.2017 - 12:52
    Стоять! Всем ни с места! Иначе моя ваниль будет стрелять! ツ Почему мы не сразу подружились с этой дерзкой штучкой и как мне удалось ее приручить?  ♥ ❤ Ноты аромата и правда о стойкости!
    Эта парфюмерная вода от "Yves Rocher" носит интригующее название - "So Elixir Bois Sensuel" - "Истинный Эликсир Чувственности». На какую чувственность он намекает и какие чувства у меня вызывает?
  • 18.03.2010 - 13:02
    Приятный, но абсолютно бесполезный
    Крем этот мне поначалу очень понравился, но это было до тех пор, пока я не поняла бесполезность его использования. Он очень вкусно пахнет абрикосом, имеет нежную бархатистую текстуру. Предназначен для массажа кутикул, и на самом деле, делает процесс увлажнения и смягчения кутикул очень приятным.
  • 22.01.2013 - 20:39
    Натуральный маникюр за пять минут.
    Мне наверно не повезло, но ногти сами по себе у меня крепкие, но не белые, если только совсем чуть-чуть, а так почти прозрачные. Карандашами для французского маникюра, я пользуюсь уже давно, и многие перепробовала. Этот не самый лучший, но и не плохой. Пользуюсь им как сухим, так и влажным!
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 05.05.2022 - 23:22
    Такая милая, такая весенняя лимитка! 🌸 Достойный аромат на теплое время года 🌷 Расскажу о нем все подробности: ноты, стойкость, что напомнил
    Привет всем заглянувшим! Скоро лето, а это значит, у Ив Роше вышла новая весенне-летняя коллекция косметики и парфюмерии. В их числе - туалетная вода Yves Rocher Flowers in the City , которую я не смогла обойти стороной:   И, если к декоративке я дышу спокойно, то новый аромат - это искушение, с…
  • 22.02.2022 - 12:12
    Гель с навязчивым ароматом, которым я пользовалась крайне редко
    Здравствуйте. Я частенько покупаю гели от Ив Роше и обычно они мне нравятся своим ароматом, очищающими свойствами и тем как они влияют на кожу. В очередной раз совершая заказ в интернет- магазине Ив Роше я купила разные гели для душа в составе наборов.
  • 02.03.2022 - 00:26
    Какие ЩЕДРЫЕ! Подарки от каждой 1000 рублей. Но маркетинг решает - купите больше, а подарки могут оказаться бесполезными. 😄
    Моё знакомство с маркой Ив Роше сложилось несколько лет назад, когда я решила сходить на диагностику кожи, и понеслось... Я не в восторге от уходовой косметики бренда, но мыльно-банные баночки у них отличные. Перепробовала не мало средств.
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?
  • 14.05.2022 - 18:55
    Освежающий? - Да! Очищающий? - Не очень 😌 + Фото
    Всем привет! Очищение - один из самых важных этапов в уходе за кожей. Для меня очень важно, чтобы средство хорошо очищало поры, не сушило кожу и не вызывало жжение и раздражение.