Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 20:12

____________________________ღღღВсем привет!ღღღ__________________________

Иногда все мы заходим в магазины алкогольной продукции...причин масса...различные праздники,усталость после работы, надоедливый начальк, не палатки в семье, выходные, а может просто отдых с друзьями? У меня же не как у всех))) Я скачала приложение "Едадил" и просматривала акции с кешбэком, как раз было 8 мая...9 мая ехать на природу..а погода совсем не радовала, нужно было выбрать "согревающие" напитки...хотелось совместить приятное с полезным..в "Едадиле" наткнулась на ликеры и настойки "Sorbet" , ранее я их не встречала, а может встречала, но не обращала внимание! Милые пузырьки "Вишня на коньяке", "Клюква на коньяке" , "Апельсиновый сорбет", "Малиновый ликер", за первую покупку которых "Едадил" возвращал 15%, на последующие 10%. И я решила если увижу куплю-попробую. И как не странно зайдя в "Бристоль" сразу наткнулась на них...не на них а только на "Малиновый ликер", хотела правда попробовать "Вишню на коньяке" ну да ладно...малина дак малина!) Купила. Цена в "Бристоле" -199 рублей. После мы отправились в "Пятерочку" за продуктами питания, и уже на кассе я увидела эти бутылочки...и как вы думаете сколько они там стоили? 145 рублей! Ну да ладно. О том вернул ли "Едадил" кешбек за покупки я напишу отдельный отзыв!

☀Внешний вид: интересное оформление, есть партия с изображением матрешек. На горлышке написан состав, изготовитель.Крепость 15%. Объем 0,5л. Концентрация сахара 17,5/100 см в кубе. Срок годности 2 года.

☀Цвет:красный, ближе к малиновому яркий! консистенция тягучая.

Отправились мы на природу..Шашлычок..у кого то коньячок, у кого то водочка...кто с чем..и я решила опробовать свой ликерчик. Налила в чистом виде немного, попробовала...у меня чуть все на свете не слиплось...сладкий, приторный..малина? хм...какое то химозненькое варенье с тонной сахара, отдает дешевым спиртом.Ну а что я хотела? Это ж "ликер". Люди делятся на четыре вида:

-Кто не пьет ликер.

-Пьет ликер в чистом виде

-Пьет ликер разбавляя соком

-Пьет ликер разбавляя водкой

Я отнесла себя к 4 пункту, так как если его еще разбавить малиновым соком...сахар наверно подпрыгнет до максимального уровня! Решила разбавить водкой..не особо помогло. Приторно-спиртовой напиток какой то получился. Забросила я эту бутылочку обратно в сумку.

Через какое то время, уже дома...решила дать ему второй шанс. Выпила бокал и все..сильно уж сладко все таки...на любителя! Если ликеры в этой ценовой категории намного приятнее...менее приторные! Второй раз именно малиновый не куплю. Возможно попробую "Вишню на коньяке" .

Рекомендовать буду любителям таких сладких напитков! Попробуйте может именно вам понравиться!)))

Достоинства
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Отечественный производитель
Недостатки
  • Отдает спиртом
Yulya_Shilnikovaрекомендует