Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 18:02

Привет! Про алкоголь я еще не писала, но когда находишь что-то хорошее – сразу хочется поделиться. Начну издалека))) Отмечала День рождения в начале осени, решила устроить домашнюю вечеринку-пикник. Погода была такая дрянь, что в качестве напитка напрашивалась водка Smile Но в компании много девушек и я решилась на ликер с жизнерадостной малиной на этикетке и сладким названием Sorbet. Раньше такой не встречала, но сразу подумалось как-то, что будет вкусно))) То ли притягательный ярко-розовый цвет самого ликера так повлиял, то форма бутылки. В общем, решила взять.

Попробовала еще утром дня рождения. Со свежесваренным кофе и мороженным. Вкусно! Очень люблю малину, особенно в сентябре)). В составе есть натуральные соки. Запах приятный очень, ягодный и терпкий. Уже на самой вечеринке девочки тоже попробовали и каждая спросила, что это такое ароматное и вкусное в бокале. Недовольных не осталось, даже те, кто предпочитает более дорогие напитки, оценили. Я была рада))) Думаю, буду покупать Сорбет и когда похолодает, сразу будет напоминать о лете и празднике. Кстати, есть еще несколько вкусов, поэтому можно выбрать по душе)))
Производитель отечественный. Крепость 15%. Написано, что сделано все по ГОСТ

Достоинства
  • Натуральный
  • Отечественный производитель
bycoldlips357рекомендует