Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 13:44

💜Доброго времени суток!💜

Сегодня расскажу вам о маске для волос, которой пользовалась на протяжении ДВУХ МЕСЯЦЕВ. Поэтому все плюсы и минусы для себя я уяснила более чем точно

Когда-то я уже рассказывала об одном средстве для волос бренда Garnier, ознакомиться с отзывов вы можете здесь.

Ну а теперь обратимся к герою данного отзыва.

🟩Купила я ее примерно за 330 рублей, объем 390 мл.

Про эту маску написано уже много отзывов, как хороших, так и плохих. И я захотела попробовать ее на себе.

🟩Кратко о моих волосах:

• сухие
  • ломкие
  • окрашенные
  • поврежденные
  • средней длины

Откровенно говоря, состояние моих волос плачевное 😞

🟩Дизайн баночки довольно яркий, симпатичный.

🟩Состав:

🟩Способы применения:

Горлышко баночки широкое, маску из него извлекать удобно, необходимое количество маски контролировать проще простого, за это я и люблю баночки.

🟩Маска имеет белый цвет, по консистенции она довольно густая.

Аромат приятный, мягкий, не слишком яркий, запах алоэ. Очень полюбился мне. На волосах он держится недолго - часа два примерно.

🟩Применение:

Вообще у этого средства 3 способа применения. Как бальзам (не особо меня впечатлил). В качестве несмываемого средства (вообще не рекомендую - волосы становятся слипшимися, висят сосульками). И в качестве маски, вот на этом способе остановимся подробнее.

Наношу маску на всю длину, отступая от корней, оставляю примерно на 5 минут, затем смываю.

🟩Так волосы выглядели до начала использования маски:

🟩Так мои волосы выглядят сейчас:

🟩Расход на мою длину волос оказался экономичным - прошло два месяца, маски мне хватит еще на два-три применения.

🟩Мои впечатления от использования маски:

• Волосы стали значительно мягче.
  • Маска действительно хорошо увлажняет волосы.
  • Не утяжеляет, прикорневой объем остается.
  • Волосы от этой маски не стали пачкаться быстрее.
  • Волосы стали очень хорошо расчесываться и меньше спутываться.

За столь невысокую стоимость прекрасная маска!

Итог:

Конечно, чуда ждать не стоит - маска не сможет полностью восстановить волосы, тут нужен комплексный подход, и займет это немало времени. Но все же эта маска действительно рабочая, она помогла придать моим сухим, поврежденным волосам более ухоженный вид, результатом я абсолютно довольна! Очень удобно, что не нужно долго держать маску на волосах - 5 минут вполне достаточно. Рекомендую ее обладательницам поврежденных, сухих волос 👍

А что вы думаете по поводу этой маски?

Благодарю за просмотр!💋

d.beautyрекомендует
08.09.2020
Разницы до и после не заметно, посеченные волосы так и остались 🤷‍♀️.
08.09.2020
Ну как бы сеченные концы никакая маска не исправит, только отрезать (да, я этого не делаю - мне жалко).
08.09.2020
Я брала прядь и профессиональными ножницами срезала волоски которые из прядки выбирались. Ттт, стало лучше. Только это муторно.
Благодарю за совет ☺️
Официальный представитель Garnier Official
09.09.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Для оптимального эффекта в качестве несмываемого ухода рекомендуем попробовать наносить меньшее количество средства на влажные, подсушенные полотенцем волосы, избегая прикорневой области 🌷