Опубликовано 23 Март, 2020 - 17:11

Я давно присматривалась, читала отзывы и никак не решалась приобрести этот тон. Вероятно потому, что с данным брендом не была знакома и не знала, что от него ожидать.Итак, время настало и я купила себе новый тональный крем от STELLARY.

⚠️Чтобы рассмотреть фото, кликайте на них⚠️

🌸Описание от производителя:

🌸Коротко о моей коже:Комбинированная, расширенные поры в Т-зоне, периодами проблемная.

🌸Нанесение🌸

Я пробовала наносить пальцами (получаются разводы), сухим спонжем (слишком ощутим на лице) и наконец, кистью-это лучший вариант для меня.

🌸Консистенция🌸

Изначально мне показалось, что консистенция крема слишком плотная.На первый взгляд может показаться, что он темный.Но это далеко не так.

На коже оттенок раскрывается совсем по-другому, подстраиваясь под кожу. Распределим капельку по руке и получим следующее:

На мой взгляд, оттенок классически бежевый.Такой оттенок точно не подойдет белоснежкам, но и для загорелой кожи будет бледноват.Заранее скажу, перекрывающая способность у крема ПОТРЯСАЮЩАЯ! Лучше этого я еще ничего не встречала.

• Перед нанесением крема необходимо увлажнить кожу. Думаю, это очевидно, ведь крем имеет плотную текстуру, и без должного увлажнения крем будет сушить.

🌸РЕЗУЛЬТАТ🌸

Финиш естественный и живой, не глухое матирование.Свежие прыщики и следы недавних слегка сглаживает, но нужна дополнительная маскировка.

Крем ложится ровно, не подчеркивая шелушения.Можно немного наслаивать.Не забивается в поры. По стойкости просто бомба.На сегодняшний день тональный крем я использую 2 недели.Для меня этот тон просто находка!Буду им с удовольствием пользоваться и рекомендую попробовать другим.

🌸ОБЩИЙ ВЫВОД🌸

✔️Шикарная перекрывающая способность

✔️Незаметен на лице

✔️Не ощущается в процессе нОски

✔️Приятная текстура

Отсутствие дозатора я не считаю недостатком, так как меня такой формат устраивает.

Тональный крем стоит своих денег. Люблю его всей душой и несомненно РЕКОМЕНДУЮ!

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОСМОТР!🌷

Достоинства
  • +матирует кожу
  • +не вызывает аллергии
  • +Не западает в поры
  • +Не окисляется
Недостатки
  • -Ограниченная гамма оттенков
miss.parampaрекомендует
03.04.2020
Да, действительно, очень естественно выглядит на коже:)
27.04.2020
благодарю Shy
14.06.2020
У вас хорошо лег на кожу! Неплохой эффект для такой цены и состава! Smile
14.06.2020
Спасибо Wink
14.10.2020
перекрывающая способность у крема ПОТРЯСАЮЩАЯ

Беру на заметку! Иногда после биоревитализации могут быть синячки, такое средство пригодится!