Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 11:08

41000 (в 2018 году)
Купила 7 iphone год назад. В целом, покупкой остаюсь довольна. Ранее пользовалась iphone 5s, однако он через 2 года по непонятным причинам сломался и не подлежал ремонту.
7 iphone меня не разочаровал. Из достоинств хочется отметить отличную камеру, которая передает каждую мелочь и ничем не уступает многим современным профессиональным фотоаппаратам. Телефон очень быстрый, явно не подведет Вас в тех ситуациях, когда нужно что-то быстро найти, перевести, сфотографировать и т.д. Телефон достаточно компактный, несмотря на свои параметры, и стильный.
Из недостатков в первую очередь можно выделить быструю разрядку телефона, особенно после года пользования. Пришлось купить power bank, чтобы при активном использовании телефона его хватало на целый день. Но вообще зарядку держит весь день, если не сидеть постоянно в Интернете и не заходить в приложения. Еще одним недостатком является отсутствие разъема для наушников, это очень неудобно, так как нельзя одновременно заряжать телефон и слушать через наушники музыку. Телефон скользкий, часто выпадает из рук.
Таким образом, несмотря на некоторые недостатки, iphone 7 остается моей любимой моделью техники apple , и я сто процентов могу порекомендовать данную модель, потому что после пользования системой ios и всеми преимуществами iphone не хочется снова переходить на android.

P.S. прикрепляю фотографии, сделанные на телефон.
Достоинства
  • Быстрый
  • Мощная камера
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет разъёма для наушников
Реброва Софья А...рекомендует